фото: Арсинэ Ханджян (Arsinée Khanjian)

Arsinée Khanjian


Актер, 65 лет
место рождения: Beirut, Lebanon
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Арсинэ Ханджян.
Фильмы с Арсинэ Ханджян
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Арсинэ Ханджян. Приятного просмотра!
2018-12-03
Пленница

2014 Канада

2016-07-07
Где скрывается правда

2005 Канада, Великобритания

2016-07-06
Славное будущее

1997 Канада

2016-06-16
Код неизвестен

2000 Франция, Австрия, Румыния

2016-06-01
Шрам

2014 Германия, Франция, Италия

  • Пленница / The Captive 2014, Канада - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет историю отца, который спустя восемь лет после похищения дочери начинает находить зацепки, намекающие на то, что семнадцатилетняя девушка может быть жива.
  • Где скрывается правда / Where the Truth Lies 2005, Канада, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Молодая журналистка заинтересовывается давним инцидентом, разрушившим знаменитый комедийный шоу-дуэт Америки. Из-за этого девушка оказывается вовлеченной в загадочную историю, полную тайн, страсти и предательств.
  • Славное будущее / The Sweet Hereafter 1997, Канада - смотри фильм онлайн
    После трагической аварии школьного автобуса в городок приезжает адвокат Митчелл Стивенс. Он встречается с пострадавшими семьями, намереваясь предъявить от их имени иск к компании. Однако, в результате выясняются определенные обстоятельства, заставившие Митчелла иначе оценить случившееся.
  • Код неизвестен / Code inconnu: Récit incomplet de divers voyages 2000, Франция, Австрия, Румыния - смотри фильм онлайн
    Париж, наше время. Жан приезжает к старшему брату, фотокорреспонденту Жоржу, а тот отправился на очередную войну. Жан знакомится с подругой брата, актрисой Анн, которая недовольна постоянными отлучками Жоржа и решила избавиться от их будущего ребенка. Анн не спешит сообщать Жану новый код от входной двери, и он в расстроенных чувствах устраивает ссору на улице с африканцем Амаду и нелегальной румынской иммигранткой Марией. Прибывшая полиция арестовывает Амаду и депортирует Марию. В один миг неизвестный код роковым образом меняет судьбы людей и завязывает историю, похожую на многоцветье Парижа - города, который задает загадки и не дает ответов.
  • Шрам / The Cut 2014, Германия, Франция, Италия - смотри фильм онлайн
    Во время геноцида армян в 1915 году Назарет Манукян теряет семью. Спустя годы он случайно узнает, что его дочки-близнецы, возможно, спаслись. Назарет отправляется на их поиски и доходит из родной деревни Мардин в пустыню Месопотамии, а потом в Новый Свет – в Гавану и Северную Дакоту.