фото: Брайан Махони (Brian Mahoney)

Brian Mahoney


Актер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Брайан Махони.
Фильмы с Брайан Махони
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Брайан Махони. Приятного просмотра!
2020-01-05
Святые из Бундока

1999 США, Канада

2019-07-03
Форсаж 7

2015 США

2018-12-10
Морпехи

2005 Германия, США

2016-04-13
Поклонник

2015 США

  • Святые из Бундока / The Boondock Saints 1999, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Чего только не бывает на свете! Два обычных ирландских парня, братья Коннор и Мерфи, преспокойно жили и работали в своем родном Бостоне, пока в один прекрасный день на них не снизошло озарение: сам Бог послал их на землю с особой миссией, наделив святой силой, чтобы очистить мир от зла. И братья взялись за дело со всей серьезностью, присущей ирландцам... Вскоре местную мафию охватывает настоящая паника - ведь методы «святых» не отличаются особой гуманностью, зато оказались очень эффективными - кровь полилась рекой! Массовый отстрел мафиози не смог не привлечь внимания ФБР. Спецагент Пол Смекер, ведущий расследование, попадает в непростую ситуацию: служебный долг требует пресечь деятельность «святых братьев», однако в душе он не только сочувствует им, но даже готов присоединиться к исполнителям «священной» миссии...
  • Форсаж 7 / Furious Seven 2015, США - смотри фильм онлайн
    Они покорили Токио и Рио, Лос-Анджелес и Лондон. Но мир больше не играет по их правилам. Зной арабских пустынь, неприлично высокие небоскребы, миллионы долларов на колесах и очень, очень знаменитый злодей. Скорость не знает границ.
  • Флинтстоуны в Рок-Вегасе / The Flintstones in Viva Rock Vegas 2000, США - смотри фильм онлайн
    Фред Флинстоун, чудный динозаврик Дино и забавный зеленый инопланетянин по имени Газу решают отправиться в столицу развлечений — Рок-Вегас. Старина Фред и его закадычный приятель Барни Рабл познакомились с очаровательными девушками и собираются «оторваться» в этот уикенд «на полную катушку»!
  • Морпехи / Jarhead 2005, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Действие картины разворачивается во время войны в Персидском заливе. Морской пехотинец Энтони Суоффорд - потомственный военный. После курса подготовки в специальном лагере его отправляют на Ближний Восток, где идут военные действия. Со снайперской винтовкой в руках и с тяжелым рюкзаком за плечами ему предстоит проделать нелегкий путь по пустыне, где нет спасения от невыносимой жары и иракских солдат, которые в любую минуту могут появиться на горизонте. Суоффорд и его друзья-однополчане делают все возможное, чтобы поддержать друг друга в этой сложной обстановке. Чувствуя себя совершенно чужими в этой стране, они вынуждены сражаться с невидимым врагом за неведомые им идеалы...
  • Святые из Бундока 2: День всех святых / The Boondock Saints II: All Saints Day 2009, США - смотри фильм онлайн
    Последние 8 лет братья жили вместе с отцом на ферме в глубинке Ирландии. Однажды их дядя рассказывает им о слухах, что они причастны к убийству католического священника Бостона. Парни возвращаются в Бостон, чтобы очистить свою испорченную репутацию, и найти людей, подставивших их.
  • Поклонник / The Boy Next Door 2015, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает об учительнице литературы Клэр Петерсон. Клэр знает о том, что муж изменяет ей, но тянет с разводом. Однажды, в дом по соседству въезжает харизматичный 19-летний красавчик Ной, который начинает оказывать Клэр повышенное внимание. Поддавшись слабости, Клэр проводит с ним ночь. Но она и не подозревала, что в скором времени влечение Ноя к ней перерастет в опасную одержимость…
  • Американский пирог: Все в сборе / American Reunion 2012, США - смотри фильм онлайн
    Герои «Американского пирога» встречаются вновь спустя несколько лет. Они докажут, что даже время и расстояние не в силах разрушить их дружбу. Летом 1999-го четверо мичиганских парней решили расстаться с невинностью. Прошли годы, и теперь друзья вернулись домой уже повзрослевшими, чтобы вспомнить прошлое и оторваться на полную катушку.
  • Меняющие реальность / The Adjustment Bureau 2011, США - смотри фильм онлайн
    Волею случая конгрессмен Дэвид Норрис узнает, что мир движется по заранее написанному плану, за исполнением которого следят работающие в неком Бюро Корректировки люди в шляпах, обладающие сверхъестественными способностями. Как назло, план не предусматривает дальнейших пересечений с балериной Элизой, в которую политик влюблен. Дэвид заручается поддержкой одного из агентов Бюро и начинает неравную борьбу с остальными, отстаивая свободу выбора и личное счастье...