фото: Йоханна Вокалек (Johanna Wokalek)

Johanna Wokalek


Актер, 49 лет
место рождения: Freiburg im Breisgau, Baden-Württemberg, Germany
Мы покажем вам 2 фильма с участием Йоханна Вокалек.
Фильмы с Йоханна Вокалек
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Йоханна Вокалек. Приятного просмотра!
2016-11-11
Эйми и Ягуар

1999 Германия

2016-05-19
Босиком по мостовой

2005 Германия

  • Эйми и Ягуар / AimГ©e & Jaguar 1999, Германия - смотри фильм онлайн
    Берлин, 1943. До знакомства с Фелис Лили - мать четырех детей - была добропорядочной домохозяйкой. Но эта встреча, перевернувшая всю ее жизнь, стала для молодой женщины новым экспериментом, яркой вспышкой счастья, несмотря на постоянные бомбежки и рейды полиции.
  • Босиком по мостовой / Barfuss 2005, Германия - смотри фильм онлайн
    На что ты способен ради любви? На самом деле Ника Келлера в настоящее время занимают совсем другие вопросы. Он не удерживается ни на одном рабочем месте, и его семья – особенно отчим Хайнрих и брат Виктор - считают его законченным неудачником. Лишь его мать продолжает в него верить. Работая уборщиком в психиатрической больнице, Ник в последнюю секунду спасает от самоубийства девушку Лайлу, что приводит к непредвиденным последствиям: Лайла тайно выслеживает своего спасителя и однажды вечером неожиданно появляется в дверях его квартиры. В ночной сорочке и босиком. Все попытки Ника избавиться от Лайлы кончаются неудачей. Девушка твёрдо решила остаться у него навсегда. И вот необычная парочка – Ник, впервые в жизни вынужденный нести за кого-то ответственность, и Лайла, смотрящая на мир изумлёнными глазами ребёнка, - отправляется в путешествие, которое их сблизит и навсегда изменит их жизни…