фото: У Цзян (Wu Jiang)

Wu Jiang


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием У Цзян.
Фильмы с У Цзян
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием У Цзян. Приятного просмотра!
2019-12-10
Пусть летят пули

2010 КНР, Гонконг

2019-11-19
Охота на монстра

2015 КНР, Гонконг

2016-05-19
Невидимые дети

2005 Франция, Италия

  • Пусть летят пули / Rang zi dan fei 2010, КНР, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Действие происходит в эру милитаристов в Китае, 1912-1927гг. Главарь банды Чжан Мучжи похищает главу города Лао Тана и его жену. В маленьком сонном городке они встречают другого бандита Хуан Сылана, что приводит к эпической битве не на жизнь, а на смерть.
  • Охота на монстра / Zhuo yao ji 2015, КНР, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Когда-то давно люди и демоны мирно сосуществовали, но затем человеческая жадность привела род демонов на грань исчезновения. Спасаясь от преследования, Королева Монстров вселяет своего нерожденного малыша в первого попавшегося человека - обычного парня Тяньиня. Теперь Тяньиню и его подруге Сяолань придется защищать новорожденного монстрика от злых демонов и коварных людей. Главным их врагом становится жестокий и алчный Гэ Цяньху, стремящийся пленить будущего короля, чтобы обрести безмерную силу.
  • Невидимые дети / All the Invisible Children 2005, Франция, Италия - смотри фильм онлайн
    Дети — цветы жизни. Им больше всего необходимы наши поддержка, внимание и забота. Но жизнь штука жестокая. И порой на детскую долю выпадает ноша, непосильная для этих маленьких созданий. Этот фильм — часть всемирного проекта ЮНИСЕФ (UNICEF) и Международной продуктовой программы ООН (WFF). Все доходы от фильма будут направлены в фонд помощи нуждающимся детям.