фото: Латиф Кроудер (Lateef Crowder)

Lateef Crowder


Актер, 46 лет
место рождения: San Jose, California, USA
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Латиф Кроудер.
Фильмы с Латиф Кроудер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Латиф Кроудер. Приятного просмотра!
2019-07-03
Форсаж 7

2015 США

2016-09-05
2016-07-26
2016-04-11
Книга Илая

2010 США

  • Форсаж 7 / Furious Seven 2015, США - смотри фильм онлайн
    Они покорили Токио и Рио, Лос-Анджелес и Лондон. Но мир больше не играет по их правилам. Зной арабских пустынь, неприлично высокие небоскребы, миллионы долларов на колесах и очень, очень знаменитый злодей. Скорость не знает границ.
  • Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2 2012, США - смотри фильм онлайн
    Белла, став вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой. В этом ей помогают Эдвард и остальные члены семьи Калленов. К тому же теперь у Беллы есть дочь Ренесми и вечность впереди. Джейкоб, запечатленный с Ренесми, становится для девочки другом и наставником. Ненадолго для героев наступают спокойные, счастливые дни. Все заканчивается, когда вести о Ренесми доходят до Вольтури. «Обращение» детей строго запрещено в мире вампиров. Не зная о необычном происхождении Ренесми, Вольтури собирают армию и направляются в Форкс, чтобы уничтожить Калленов.
  • Единожды падший / Once Fallen 2010, США - смотри фильм онлайн
    Когда главный герой фильма возвращается домой после пяти лет в тюрьме, он твердо решает уйти со своего прошлого и начать новую жизнь…
  • Ниндзя из группы поддержки / Ninja Cheerleaders 2008, США - смотри фильм онлайн
    Эйприл, Кортни и Моника - три красивых, умных и крутых девчонки-первокурсницы. Они заканчивают свой первый семестр в захолустном муниципальном колледже Лос Ламас Малас. До полуночи они должны успешно сдать экзамены, чтобы их приняли в Ivy League Университет, а также танцевать в группе поддержки на важной игре и спасти своего Сенсея, похищенного бандитами - все для того, чтобы они могли принять участие в общегородском турнире по раздеванию с надеждой выиграть денежный приз колледжа. Все это время им приходится убегать от пронырливых копов, держать своих родителей на расстоянии, иметь дело с тренером-извращенцем, добиться своей цели, улыбаясь, разговаривая или дерясь с множеством странных персонажей...
  • Неоспоримый 3 / Undisputed III: Redemption 2010, США - смотри фильм онлайн
    Юрий Бойка - российский чемпион подпольных боев без правил, постепенно оправляющийся от полученной в последнем поединке травмы, решает вернуться на ринг. Победив в бою нынешнего чемпиона тюрьмы «Чёрные Холмы», его босс - Гага - решает отправить его на международный чемпионат тюремных поединков. Поврежденное колено дает о себе знать в каждом бою и беспокоит Бойку, но он готов пройти до конца, чтобы сразиться с колумбийским бойцом и доказать, что он неоспоримый.
  • Книга Илая / The Book of Eli 2010, США - смотри фильм онлайн
    После мировой катастрофы Америка превратилась в выжженную пустыню. По бескрайним дорогам, кишащим бандами, враждующими между собой за воду и еду, странствует мудрый Илай. Однажды он прибывает в мрачные края, где когда-то была цветущая Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги.