фото: Владимир Ильин ()


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Владимир Ильин.
Фильмы с Владимир Ильин
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Владимир Ильин. Приятного просмотра!
2016-09-15
Тарас Бульба

2009 Россия, Украина, Польша

2016-05-20
Поддубный

2014 Россия

  • Тарас Бульба / Taras Bulba 2009, Россия, Украина, Польша - смотри фильм онлайн
    По мотивам одной из самых известных повестей Николая Гоголя «Тарас Бульба». События «Запорожской сечи» отсылают к тяжелому периоду в истории казачества, когда запорожцы поднялись на борьбу с Речью Посполитой. В самом центре политических интриг оказалась семья уважаемого казака Тараса Бульбы, переживающего глубокую личную драму. Его сын Андрий полюбил польскую аристократку и хочет бежать из Сечи. Раздираемый чувством и долгом Тарас объявляет сыну последнюю родительскую волю…
  • Высоцкий. Спасибо, что живой / Vysotskiy. Spasibo, chto zhivoy 2011, Россия - смотри фильм онлайн
    Действие фильма разворачивается в 1979 году, когда на одном из концертов Высоцкому становится плохо с сердцем. Он переживает клиническую смерть.
  • Поддубный / Poddubnyy 2014, Россия - смотри фильм онлайн
    Его называли Чемпион чемпионов. О силе и волевом характере Поддубного слагали легенды. И в 50 великий борец играючи одолевал молодых атлетов, а в вопросах чести и справедливости не знал компромиссов. И лишь любовь смогла уложить Русского Богатыря на обе лопатки…