фото: Розмари Мерфи (Rosemary Murphy)

Rosemary Murphy


Актер, 97 лет
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Розмари Мерфи.
Фильмы с Розмари Мерфи
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Розмари Мерфи. Приятного просмотра!
2018-12-03
2016-09-29
Романтики

2010 США

2016-09-10
2016-07-16
2016-06-29
2016-06-24
  • Послание в бутылке / Message in a Bottle 1999, США - смотри фильм онлайн
    Тоскующий по умершей жене одинокий Гаррет Блейк зарабатывает на жизнь починкой яхт. Починить поломанную жизнь - другое ремесло. Но так было до тех пор, пока Тереза Осборн не приехала в его деревню в Северной Каролине. Тереза разведена и тоже очень одинока, она занимается журналистским расследованием для «Чикаго Трибьюн» и знает, что Гаррет - автор послания, которое она нашла в бутылке на пляже в Кейп Код. И это послание затронуло самые сокровенные струны её души.
  • Романтики / The Romantics 2010, США - смотри фильм онлайн
    Семеро близких друзей собрались на свадьбу двоих из них. Проблемы возникают потому, что между невестой и подружкой невесты существует давняя конкуренция за жениха.
  • Нью-Йорк, Нью-Йорк / Synecdoche, New York 2008, США - смотри фильм онлайн
    Директор театра в творческом кризисе пытается разобраться со своей жизнью и окружающими его женщинами. Наконец, посчитав, что не стоит тратить свою жизнь впустую, он решает поставить «важную и искреннюю пьесу», для этой цели воздвигая настоящую живую модель Нью-Йорка в заброшенном складе. Он переживает муки любви и страдает от непонятных болезней...
  • Великая Афродита / Mighty Aphrodite 1995, США - смотри фильм онлайн
    Спортивный журналист Ленни женат на владелице картинной галереи. Они хотят завести ребенка, но у чрезмерно деловитой героини «нет времени на беременность», и они усыновляют новорожденного мальчика. Уже в раннем возрасте мальчик проявляет удивительные способности, так что приемный папа даже отдает его в школу для вундеркиндов. \r \nРешая узнать, в кого сынишка такой умный, Ленни отправляется на поиски его биологической матери...
  • Жизнь за гранью / After.Life 2009, США - смотри фильм онлайн
    Поссорившись со своим женихом Полом Колманом, Анна Тэйлор попадает в автомобильную аварию и приходит в себя в… похоронном бюро. Элиот Дикон уверяет Анну, что она мертва и что ему необходимо подготовить тело к церемонии погребения. Элиот поясняет, что обладает редким даром - способностью общаться с недавно умершими людьми, чья душа ожидает отхода в иной мир. Однако мисс Тэйлор не верит ему, полагая, что по-прежнему жива.
  • Убить пересмешника / To Kill a Mockingbird 1962, США - смотри фильм онлайн
    Фильм о юристе из Алабамы, воспитывающем без матери своих двоих детей. Помимо темы расовых предрассудков на Юге, это рассказ о том, как двое детей из мира фантазий делают первые шаги в совершенно иной мир подростков, где уже формируются такие понятия, как благородство, сострадание, справедливость и неравенство. В обстановке экономической депрессии, преисполненной фанатизма и ненависти, мудрый, мягкий, с тихой речью и великолепными манерами алабамский юрист должен защищать в суде негра, ложно обвиненного в изнасиловании.