фото: Филипп Сард (Philippe Sarde)

Philippe Sarde


Актер, Композитор
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Филипп Сард.
Фильмы с Филипп Сард
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Филипп Сард. Приятного просмотра!
2019-10-16
Жилец

1976 Франция

2019-08-28
Медведь

1988 Франция, США

2016-11-08
Нелли и месье Арно

1995 Франция, Италия, Германия

2016-10-21
Пираты

1986 Франция, Тунис

2016-10-10
Горбун

1997 Франция, Италия, Германия

2016-09-15
2016-08-15
Принцесса де Монпансье

2010 Франция, Германия

2016-07-03
Тэсс

1979 Великобритания, Франция

2016-05-20
Друзья

2015 Франция

  • Жилец / Le locataire 1976, Франция - смотри фильм онлайн
    Маленький человек Трелковски снимает квартиру в обветшалом доме, жители которого — старые, замкнутые отшельники. Узнав, что предыдущая хозяйка квартиры покончила с собой, выбросившись из окна, Трелковски постепенно приходит к мысли, что соседи замышляют против него недоброе. В заговоре он винит даже Стеллу, молодую женщину, в которую влюбился. Чем дальше, тем сильнее бывшая квартирантка завладевает его мыслями и он во что бы то ни стало хочет раскрыть тайну умершей женщины и ее судьбы…
  • Медведь / L\'ours 1988, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Среди прекрасных и величественных пейзажей Британской Колумбии случилась трогательная история о медвежонке, потерявшем свою мать и предоставленным самому себе, в то время как двое охотников продолжают рыскать по лесу в поисках добычи. Судьба сводит вместе осиротевшего малыша и огромного раненого медведя. Непросто складываются их взаимоотношения, но охотники с ружьями и злыми собаками оказываются куда страшнее. Столкновение людей и животных неизбежно. А зритель фильма оказывается в «медвежьей шкуре» и наблюдает за людьми с позиции главного героя.
  • Нелли и месье Арно / Nelly & Monsieur Arnaud 1995, Франция, Италия, Германия - смотри фильм онлайн
    Нелли 25 лет, и она собирается разводиться. Ее жизнь нестабильна. Как раз в это время она знакомится с Пьером Арно, мужчиной старше ее на 40 лет, скромным и элегантным, которому, кажется, все наскучило. Он предлагает ей деньги, работу и помощь, и все это вполне благопристойно. Их скрытое сообщничество, полное двусмысленностей, порождает у Арно чувство, которое ему трудно преодолеть. Он предлагает Нелли свою мудрость и опыт, которые обещают девушке хорошее будущее.
  • Пираты / Pirates 1986, Франция, Тунис - смотри фильм онлайн
    Два пирата: старый морской волк Рэд и юнга Жан-Батист по прозвищу Лягушонок оказались на плоту посреди океана. Их подбирает испанский корабль, на борту которого находится сокровище - золотой трон вождя. Пираты не могут упустить редкий случай разбогатеть, и конечно же, подбивают команду к бунту. Не обошлось и без любви: молодой Жан-Батист влюбляется в случайно оказавшуюся на борту племянницу испанского губернатора.
  • Горбун / Le bossu 1997, Франция, Италия, Германия - смотри фильм онлайн
    Шестнадцать лет жизни потратил шевалье Лагардер, чтобы отомстить за смерть своего друга герцога Неверского. Шестнадцать лет, чтобы подобраться к убийце, ставшему финансовым королем Парижа, на чьей руке он своей острой шпагой начертал вечное клеймо позора. Шестнадцать лет, чтобы добиться торжества справедливости, сохранить честь и найти любовь. История отчаянного дуэлянта и пылкого любовника, которую донесла до нас людская молва и придворные сплетни.
  • Повелитель мух / Lord of the Flies 1990, США - смотри фильм онлайн
    Группа юных курсантов военной школы чудом спасаются после катастрофы перевозившего их самолета. Вместе с пилотом они оказываются на пустынном острове совершенно одни. Помощи ждать неоткуда и надо осваиваться в необычных условиях. Кто-то хочет во всем походить на взрослых. А кому-то милей мальчишеские игры и забавы в самом жестоком и кровавом варианте...
  • Принцесса де Монпансье / La princesse de Montpensier 2010, Франция, Германия - смотри фильм онлайн
    1562 г., Францией управляет Карл IX, в стране бушуют религиозные войны... Мари де Мезьер, одна из самых богатых наследниц королевства, любит молодого герцога де Гиза, позже получившего прозвище «Меченый», и он, как ей кажется, разделяет ее чувство. Однако отец девушки, маркиз де Мезьер, стремится возвысить свою семью, и отдает дочь замуж за принца Монпансье, которого она даже не знает. Карл IX вызывает принца присоединиться к нему в борьбе с протестантами. Франция охвачена огнем войны, и Монпансье отправляет свою молодую жену в отдаленный замок Шампиньи в сопровождении графа де Шабанна. Он поручает графу, своему бывшему наставнику и другу, завершить воспитание молодой принцессы, чтобы однажды она могла предстать при дворе. Мари старается забыть страсть, которую она по-прежнему питает к Гизу. Обстоятельства складываются таким образом, что Гиз и герцог Анжуйский, будущий король Генрих III, приезжают в Шампиньи, в то время как там находится Монпансье. Герцог Анжуйский, как и граф де Шабанн, влюбляется в принцессу… Мари становится предметом опасного и жестокого соперничества.
  • Тэсс / Tess 1979, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    Юная красавица-крестьянка Тэсс неожиданно узнаёт, что в её жилах течёт благородная кровь норманнских рыцарей. По воле родителей девушка уезжает жить к новообретённым состоятельным родственникам. Там она сталкивается с обольстительным кузеном Алеком, который не прочь воспользоваться невинностью Тэсс.
  • Друзья / Les deux amis 2015, Франция - смотри фильм онлайн
    Двое друзей – это заносчивый красавчик Абель и начинающий актер Клеман. Дружба дает трещину, когда оба влюбляются в Мону – симпатичную продавщицу в кофейном киоске на Северном Вокзале Парижа. Смешливая, но неприступная и загадочная, она не поддается на уловки романтиков – и на то есть причина. Любовный треугольник, то нелепый, то довольно опасный, складывается сам собой. Трое таких разных людей отправляются на ночную прогулку, которая раскроет тайну Моны и навсегда изменит друзей.