фото: Трентон Джеймс (Trenton James)

Trenton James


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Трентон Джеймс.
Фильмы с Трентон Джеймс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Трентон Джеймс. Приятного просмотра!
  • Они были солдатами 2 / Saints and Soldiers: Airborne Creed 2012, США - смотри фильм онлайн
    15 августа 1944 года взвод 517-ого парашютно-десантного полка был заброшен на территорию южной Франции для поддержки наступления союзных войск на Берлин. Приземляясь на вражеской территории десантники вступают в непосредственное боестолкновение с противником. При выполнении миссии трое парашютистов встречаются с участниками группы Французского Сопротивления. Они решают помочь, рискуя своей жизнью, французским военным, попавшим в плен к врагу, и тем самым поддержать жизненное Кредо Десантника.
  • Сага: Тень Кабала / SAGA - Curse of the Shadow 2013, США - смотри фильм онлайн
    Война богов разорила землю, и оставшиеся в живых люди в отчаянии заключили соглашение с эльфами и гномами. Это положило конец войне, заставив орков и темных эльфов отступить в глубь пустоши. Однако данное соглашение, восстановив цивилизацию, возродило и древнее Зло. В темных углах таверн и в мрачных пещерах стал слышен шепот заговорщиков, известных как Тень…
  • Спасатели во времени / Minutemen 2008, США - смотри фильм онлайн
    Трое парней решают отправиться в путешествие во времени для того, чтобы изменить прошлое и перестать быть аутсайдерами в школе. Когда ребята всё это затевали, они и подумать не могли, что правительство начнёт подозревать их во взломе секретных файлов, а тайные агенты будут следовать за ними по пятам, разыскивая их машину времени.
  • Они были солдатами / Saints and Soldiers 2003, США - смотри фильм онлайн
    Вторая мировая война. Пять американских солдат, лишенные оружия и еды, потерялись в тылу врага. Они должны выжить любой ценой, ведь только у них есть информация, которая может спасти жизни тысячи соотечественников.