фото: Патришия Кларксон (Patricia Clarkson)

Patricia Clarkson


Актер, 64 года
место рождения: New Orleans, Louisiana, USA
Мы покажем вам 28 фильмов с участием Патришия Кларксон.
Фильмы с Патришия Кларксон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Патришия Кларксон. Приятного просмотра!
2019-08-26
Догвилль

2003 Дания, Франция, Нидерланды, Великобритания, Швеция, Германия

2019-08-13
2018-11-16
2016-10-10
Вся королевская рать

2006 Германия, США

2016-10-10
Превратности любви

1998 Великобритания, США

2016-09-24
Супружество

2007 США, Канада

2016-09-19
Группировка 'Восток'

2013 Великобритания, США

2016-08-30
Вкус жизни

2007 США

2016-08-22
Уроки вождения

2014 Великобритания, США

2016-07-23
Элегия

2008 США

2016-07-20
Джуманджи

1995 США

2016-07-14
Будь что будет

2009 США, Франция

2016-07-14
Вики Кристина Барселона

2008 Испания, США

2016-07-13
2016-07-03
Обещание

2001 США

2016-06-29
2016-06-17
Доброй ночи и удачи

2005 США, Франция, Великобритания

2016-06-16
Вдали от рая

2002 США, Франция

2016-06-15
2016-05-20
Мираж на льду

2004 Канада, США

2016-05-09
2016-04-13
Энни

2014 США

2016-04-06
2016-02-18
Один день

2011 США, Великобритания

  • Догвилль / Dogville 2003, Дания, Франция, Нидерланды, Великобритания, Швеция, Германия - смотри фильм онлайн
    1930-е годы. Спасаясь от гангстеров, юная Грэйс оказывается в городке Догвилль где-то в Скалистых горах. Местные жители нехотя соглашаются приютить беглянку, если она будет работать на них, но затем их запросы становятся непомерными, а страх разоблачения превращает обывателей в жестоких подонков. Постепенно Грэйс становится рабыней тихих обитателей Догвилля, убеждаясь, что в этом городе у доброты есть оборотная сторона. Однако никто не знает, как опасна может быть Грэйс. Вскоре Догвилль пожалеет, что посмел обнажить свои клыки…
  • Зелёная миля / The Green Mile 1999, США - смотри фильм онлайн
    Обвиненный в страшном преступлении, Джон Коффи оказывается в блоке смертников тюрьмы «Холодная гора». Вновь прибывший обладал поразительным ростом и был пугающе спокоен, что, впрочем, никак не влияло на отношение к нему начальника блока Пола Эджкомба, привыкшего исполнять приговор. Гигант удивил всех позже, когда выяснилось, что он обладает невероятной магической силой...
  • Бегущий в лабиринте / The Maze Runner 2014, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой - подросток Томас, который просыпается в лифте, но ничего не помнит, кроме своего имени. Он оказывается среди 60 подростков, научившихся выживать в замкнутом пространстве. Раз в 30 дней прибывает новый мальчик. Группа ребят проживает в «Приюте» уже два года. Они кормятся тем, что удается вырастить на земле, и пытаются найти выход из лабиринта, окружающего их место жительства. Когда герои уже начинают терять надежду, появляется девочка в состоянии комы, но со странной запиской. Мир героев начинает меняться.
  • Остров проклятых / Shutter Island 2010, США - смотри фильм онлайн
    Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники.
  • Вся королевская рать / All the King\'s Men 2006, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой повествования, журналист Джек Бурден, поддается обаянию политика-популиста Уилли Старка. Старк становится для него настоящим кумиром, однако по мере общения с политиком Бурден осознает, что тот далек от идеала. Старк, на заре своей карьеры искренне желавший искоренить коррупцию в правительстве, получив полномочия сильных мира сего, сам становится таким же, как и те, с кем он раньше собирался бороться.
  • Превратности любви / Playing by Heart 1998, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Два клаббера, повстречавшиеся в ночном клубе. Пожилая пара, заново дающая друг другу обет. Антисоциальная женщина, принимающая приглашение на свидание от незнакомца. Парень, умирающий от СПИДа, и его мать, не желавшая принять сына из-за его гомосексуальности. Пара, у которой затягивается роман. И мужчина, бродящий по барам и рассказывающий там о своих несчастьях. Шесть совершенно непохожих друг на друга и не взаимосвязанных историй постепенно сплетутся воедино…
  • Супружество / Married Life 2007, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Сан-Франциско, 1949 год. Примерный семьянин влюбляется в другую женщину. Он собирается уйти из семьи, но чтобы не подвергать жену унижениям, связанными с разводом, решает её… убить…
  • Группировка 'Восток' / The East 2013, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    «Восток» — название группировки экологических террористов, пытающейся отомстить аморальным корпорациям. Представительница спецслужб должна проникнуть в группировку.
  • Вкус жизни / No Reservations 2007, США - смотри фильм онлайн
    Кейт Армстронг, профессиональный шеф-повар, подходит к вопросу приготовления пищи с такой ответственностью и самозабвением, что не обращает внимания ни на что вокруг. Но после внезапной трагедии, произошедшей с семьей ее родственников, она становится опекуншей осиротевшей племянницы Зои, и вся жизнь преуспевающей до недавнего времени женщины кардинально меняется. Но, как известно, беда не приходит одна: еще Кейт вынуждена уживаться с Ником Палмером, самоуверенным типом и новым су-шефом их ресторана. Но поскольку соперничество перерастает в любовный роман, Кейт предстоит научиться выражать свои эмоции за пределами кухни, если она действительно хочет наладить отношения с Зои и быть счастлива с Ником.
  • Уроки вождения / Learning to Drive 2014, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    После того, как брак писательницы из Манхеттена распадается, она берет уроки вождения у инструктора по имени Сикх, который недавно развелся с женой. Общая проблема позволит им найти в себе силы и мужество, чтобы вернуться на дорогу и сесть за руль.
  • Элегия / Elegy 2008, США - смотри фильм онлайн
    История взаимоотношений преподавателя колледжа Дэвида Кепеша и юной непорочной кубинки Консуэлы Кастильо, которую он встречает в Нью-Йорке. Он — одинокий плейбой, буквально воспринявший лозунги сексуальной революции, оставивший жену и детей взамен на сексуальную беспечность. Она — единственная дочь католического семейства кубинских иммигрантов. И кажущаяся пропасть между ними становится почвой для обжигающего романа, бросившего Кепеша из безумных безответственных связей в водоворот любовных страданий и ревности.
  • Джуманджи / Jumanji 1995, США - смотри фильм онлайн
    Случайно обнаружив настольную игру со странным названием «Джуманджи» Алан Пэрриш, не зная о ее сверхъестественных свойствах, на глазах изумленной подружки переносится в джунгли. Долгие годы он находится в потустороннем мире, до тех пор, пока двое ни о чем не подозревающих подростков не находят игру и не снимают волшебные чары, освобождая Алана из многолетнего плена. Теперь им предстоит решить нелегкую задачу - победить могущественную силу игры, пройти немыслимые препятствия и одержать победу над силами Магии!
  • Будь что будет / Whatever Works 2009, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Эксцентричный обитатель Нью-Йорка Борис знакомится с наивной хорошенькой, но совершенно невоспитанной девушкой по имени Мелоди, приехавшей покорять Нью-Йорк из провинции. Ей очень подходит его квартира, а ему — она сама. Трудно поверить, но герои пускаются в совершенно невероятные, нереальные романтические приключения. Но тут в нью-йоркскую квартиру подтягиваются родственники с юга… В жизни Бориса, прежде спокойной и размеренной, возникают запутанные и не всегда доступные для понимания ситуации, в которые вовлечены его друзья и бывшие любовницы, что выкрутиться, кажется, уже невозможно…
  • Вики Кристина Барселона / Vicky Cristina Barcelona 2008, Испания, США - смотри фильм онлайн
    Две молодые американки Вики и Кристина проводят свои летние каникулы в Барселоне и совершенно очарованы этим городом, а также одним молодым художником по имени Антонио. Вики — старомодна и настроена на серьезные отношения: ухаживания, свидания и свадебную фату в финале. Кристина — сексуально раскрепощена, раскованна и привлекательна в своей бунтарской сущности. Антонио не может определиться, его привлекают обе девушки. Отношения в любовном треугольнике становятся все более запутанными, а тут еще в игру вступает бывшая жена Антонио, обладающая весьма взрывным темпераментом, и похоже на то, что она не до конца отказалась от своих прав на бывшего мужа.
  • Главная улица / Main Street 2010, США - смотри фильм онлайн
    Фильм повествует о реальных проблемах маленьких городков, в которых закрывается градообразующее предприятие. Там нет работы, нет денег, все стремятся оттуда уехать, но для всех это родной город, полный теплом и любовью. Именно в таком непритязательном месте можно встретить парня, способного на настоящее чувство к девушке, бизнесмена, который не желает мошенничать, и племянницу, с нежностью ухаживающую за теткой. И для спасения такого городка современный мир не может предложить ничего лучшего, кроме переработки токсичных отходов.
  • Станционный смотритель / The Station Agent 2003, США - смотри фильм онлайн
    Финбар МакБрайд — карлик. Этим он обречен на вечные высмеивания на улице и косые взгляды со стороны общества. Он всегда привлекает внимание, но не так как ему бы хотелось. Его оскорбляют, пользуются его бессилием, а кто-то и вовсе сразу берется за фотоаппарат, дабы сфотографировать «иного» человека. Как следствие, Фин привык жить в одиночестве, ему интересней читать книгу, чем поддерживать беседу с кем-либо, так как он не ожидает искренней беседы, в нем видят лишь предмет жалости, а он не терпит такого отношения. Общество не принимает таких, как он, он — изгой.
  • Обещание / The Pledge 2001, США - смотри фильм онлайн
    Детектив отдела по расследованию убийств Джерри Блэк выходит на пенсию. Последний рабочий день Джерри заканчивается прощальной вечеринкой, где коллеги вручают виновнику торжества билет на самолет в Мексику, где Блэк давно мечтал порыбачить. В это же самое время в горах находят изуродованный труп восьмилетней девочки. Выход на пенсию откладывается, как, впрочем, и поездка в Мексику: Джерри выезжает на место преступления. И именно старый детектив берет на себя тяжелое бремя сообщить родителям о том, что их ребенка безжалостно убили. Мать девочки требует от Блэка обещание, что он обязательно найдет убийцу. И Джерри дает это обещание, еще не представляя, что оно навсегда изменит его жизнь...
  • Игра в смерть / The Dead Pool 1988, США - смотри фильм онлайн
    Быть известным не входит в планы детектива Гарри Кэллахана из Сан-Франциско. Его не радует перспектива оказаться в одной компании с рок-звездой, кинокритиком и известным телевизионным ведущим. К тому же все трое уже мертвы. Эти знаменитости были в тайном, так называемом «Списке мертвецов», из-за которого заключались пари и делались ставки. А теперь Гарри обнаружил, что в этом списке еще одно хорошо знакомое ему имя: его собственное.
  • Доброй ночи и удачи / Good Night, and Good Luck. 2005, США, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В 1953 году американский тележурналист Эдвард Марроу развязал в эфире настоящую войну против ярого антикоммуниста, сенатора Джозефа Маккарти. В ответ Маккарти, устроивший в стране «охоту на ведьм», обвинил Марроу в симпатии к коммунистам. Но отстаивание демократических прав американцев журналистом стало началом конца одиозного политика…
  • Вдали от рая / Far from Heaven 2002, США, Франция - смотри фильм онлайн
    1957 год. Жена преуспевающего бизнесмена, Кэти, застает своего мужа Фрэнка в недвусмысленной ситуации: супруг изменяет ей с мужчиной. Кэти тоже дает волю своим чувствам и сближается с чернокожим садовником Рэймондом. Однако маленький провинциальный город, в котором они живут, считает этот роман еще большей бедой, чем нетрадиционная сексуальная ориентация Фрэнка...
  • Добро пожаловать в Коллинвуд / Welcome to Collinwood 2002, США, Германия - смотри фильм онлайн
    У мелкого воришки Косимо появляется план, как разбогатеть, использовав информацию, полученную у сокамерника. Самое главное — поскорее выбраться из тюрьмы. Все, что нужно Косимо — это найти отчаявшегося парня, того, кто согласится за $15000 взять вину на себя и отсидеть от одного до трех лет в тюрьме. Косимо поручает своей подружке Розалинде найти такого простака. Сидеть в тюрьме за преступление Косимо никто не хочет. Однако каждый делает вид, что найдет такого парня за «проценты». Пятеро парней, желающих что-нибудь урвать для себя, постоянно крутятся возле Розалинды.
  • Мираж на льду / Miracle 2004, Канада, США - смотри фильм онлайн
    История триумфа хоккейной сборной США, вырвавшейся в чемпионы Олимпиады 1980 года… Легендарная хоккейная игра между сборными СССР и США на зимних Олимпийских играх в 1980 году. Выступая в ранге фаворита и действующего чемпиона мира и Олимпийских игр, советская команда неожиданно проиграла сборной, составленной из игроков студенческих команд.
  • Неприкасаемые / The Untouchables 1987, США - смотри фильм онлайн
    В основе сюжета - борьба полиции с королем преступного мира, знаменитым гангстером Аль Капоне, которого, как известно, удалось засадить за решетку лишь как лицо, уклоняющееся от уплаты налогов.
  • Отличница лёгкого поведения / Easy A 2010, США - смотри фильм онлайн
    Главная героиня - девушка Олив, над которой насмехаются из-за пущенного слуха о потере ею невинности в школе с пуританскими нравами. Но она превращает этот слух в достоинство и сразу становится популярной, заметно пошатнув школьные устои.
  • Энни / Annie 2014, США - смотри фильм онлайн
    Очаровательная и остроумная Энни живет в неприглядном приюте для сирот под присмотром зловредной воспитательницы. Но однажды, после встречи с богатым и успешным бизнесменом, ее унылая жизнь переворачивается…
  • Секс по дружбе / Friends with Benefits 2011, США - смотри фильм онлайн
    Главная героиня – сотрудник кадрового агентства, которую преследуют фобии в отношениях с обязательствами. Однако, эти проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала. Он, в свою очередь, устал от женщин, которые мечтают вступить с ним в связь. Таким образом, созданы все условия для бурного романа и столкновения характеров и желаний.
  • Один день / One Day 2011, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Эмма – романтична, остра на язык и хочет изменить мир к лучшему. Декстер – плейбой, баловень судьбы и хочет, чтобы мир принадлежал ему. Впервые Эм и Декс встретились 15 июля на выпускном в колледже и провели вместе только один день. А потом пришла ночь, и они…решили остаться друзьями. Мы увидим их в тот же день через год, через два... Но сколько лет должно пройти, чтобы они поверили в свою любовь и поняли, как много значил для них этот ОДИН ДЕНЬ?
  • Бегущий в лабиринте: Испытание огнем / Maze Runner: The Scorch Trials 2015, США - смотри фильм онлайн
    Лабиринт пройден, но Томасу, Терезе, Минхо и прочим глэйдерам не приходится расслабляться. Таинственное руководство ПОРОКА - секретной организации, устроившей гонки на выживание - назначает ребятам новые, смертельно опасные испытания. На сей раз их ждет переход по раскаленной пустыне и встреча с жертвами неизлечимой болезни, которые отличаются буйным нравом и непредсказуемым поведением.