фото: Гарри Дитсон (Harry Ditson)

Harry Ditson


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Гарри Дитсон.
Фильмы с Гарри Дитсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Гарри Дитсон. Приятного просмотра!
2016-07-18
2016-06-14
2016-05-26
Портной из Панамы

2001 США, Ирландия

2016-05-20
Женщина в золотом

2015 Великобритания

  • Скрипач на крыше / Fiddler on the Roof 1971, США - смотри фильм онлайн
    История Тевье, бедного молочника, пытающегося выдать замуж своих трех дочерей. Действие происходит в маленькой украинской деревушке в 1905 году.
  • Легенда о пианисте / La leggenda del pianista sull\'oceano 1998, Италия - смотри фильм онлайн
    В первый день 20 столетия на пароходе «Вирджиния» в коробке из-под лимонов был найден младенец. Мальчик вырос и провёл всю свою жизнь на громадном океанском лайнере, курсирующем между Америкой и Европой, ни разу не сойдя на берег. Загадочным образом научившись играть на рояле, Дэнни Будманн Т.Д. Лемон 1900-й стал настоящим виртуозом и развлекал публику, играя в ресторанном оркестре. С ним связаны удивительные истории, а его жизнь превратилась в легенду.
  • Портной из Панамы / The Tailor of Panama 2001, США, Ирландия - смотри фильм онлайн
    Секретный агент Британской разведки Энди Оснард подвержен двум неизменным страстям своей опасной профессии – одержимостью риском и чужими женами. На этот раз ему предстоит большая игра: он оказывается в центре политической интриги вокруг судьбы Панамского канала. Его орудие – престижный портной Гарри Перидел, чья элитная клиентура может дать разведчику бесценные сведения. Другой пламенной страсти – к женщине – в новом деле отводится не последняя роль.
  • Женщина в золотом / Woman in Gold 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История Марии Альтманн, которая пытается добиться справедливости – вернуть ценности, отобранные у её семьи нацистами несколько десятилетий назад. Среди культурного достояния женщины известная картина Густава Климта «Портрет Адели Блох-Бауэр», которую иногда называют «Золотая Адель». Вместе с неопытным, но отважным молодым адвокатом женщина пытается доказать свои права на наследие предков.