фото: Жан-Пьер Лори (Jean-Pierre Lorit)

Jean-Pierre Lorit


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Жан-Пьер Лори.
Фильмы с Жан-Пьер Лори
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Жан-Пьер Лори. Приятного просмотра!
2018-05-03
2016-11-08
Нелли и месье Арно

1995 Франция, Италия, Германия

2016-10-04
Вне закона

2010 Франция, Алжир, Бельгия

2016-07-18
Три цвета: Красный

1994 Швейцария, Франция, Польша

2016-05-20
Не говори никому

2006 Франция

  • Ожидается мистраль / Avis de mistral 2014, Франция - смотри фильм онлайн
    Лиа, Адриен и их от рождения глухой младший брат Тео отправляются на лето в Прованс к своему дедушке Полю, которого они никогда не видели раньше из-за старой семейной ссоры. Это совсем не то, о чём они мечтали. Особенно после того как их отец объявил вчера о том, что уходит из дома. Менее чем через двадцать четыре часа произойдёт столкновение разных поколений между подростками и дедушкой, которого они считали ненормальным. И ошибались. Бурное прошлое выйдет наружу, и все увидят Поля далёких 70-х. В течение одного лета обоим поколениям предстоит познать и понять друг друга.
  • Нелли и месье Арно / Nelly & Monsieur Arnaud 1995, Франция, Италия, Германия - смотри фильм онлайн
    Нелли 25 лет, и она собирается разводиться. Ее жизнь нестабильна. Как раз в это время она знакомится с Пьером Арно, мужчиной старше ее на 40 лет, скромным и элегантным, которому, кажется, все наскучило. Он предлагает ей деньги, работу и помощь, и все это вполне благопристойно. Их скрытое сообщничество, полное двусмысленностей, порождает у Арно чувство, которое ему трудно преодолеть. Он предлагает Нелли свою мудрость и опыт, которые обещают девушке хорошее будущее.
  • Вне закона / Hors la loi 2010, Франция, Алжир, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Судьба разлучает изгнанных с родной алжирской земли мать и троих братьев. Мессауд отправляется воевать в Индокитай. Абделькадер становится во главе движения за освобождения Алжира в Париже, а Саид делает себе состояние в трущобах и боксерских клубах в районе Пигаль. Их судьбы, скрепленные материнской любовью, переплетаются с судьбой народа, ведущего борьбу за свободу.
  • Три цвета: Красный / Trois couleurs: Rouge 1994, Швейцария, Франция, Польша - смотри фильм онлайн
    Заключительная часть знаменитой трилогии. Рассказ о любви, о порой мучительной власти чувств, которые вершат судьбами людей. Авторы размышляют над темой человеческого одиночества, над тем, как любовь, добро и всепрощение помогают пролагать тропки доверия между людьми в холодном и враждебном мире...
  • Не говори никому / Ne le dis à personne 2006, Франция - смотри фильм онлайн
    Восемь лет назад Марго Бек погибла от рук серийного убийцы. Её муж Александр до сих пор не может прийти в себя. Его спасает только работа и дружба с Элен Перкинс. Рядом с местом гибели находят ещё два трупа. Полиция возобновляет расследование. Александр получает странное письмо с ссылкой на веб-камеру и указанием времени начала её работы.