фото: Эрик Савен (Eric Savin)

Eric Savin


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Эрик Савен.
Фильмы с Эрик Савен
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эрик Савен. Приятного просмотра!
2017-03-15
Она

2016 Франция, Германия, Бельгия

2016-09-20
Идеальный мужчина

2015 Франция

2016-09-08
В сердце лжи

1999 Франция

2016-09-05
Приключения Филибера

2011 Франция, Чехия

2016-05-20
Не говори никому

2006 Франция

  • Она / Elle 2016, Франция, Германия, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Мишель, состоятельная парижанка, владелица крупной компании по разработке видеоигр, с мужем в разводе, у сына своя, взрослая, жизнь. А у Мишель необременительный роман с мужем подруги. Однажды в ее дом врывается мужчина в черном, жестоко избивает ее и насилует. Когда он исчезает, Мишель не заявляет в полицию. Страшная история пробуждает в ней детские психологические травмы и скрытые инстинкты, связанные с ее отцом, серийным убийцей. С этого момента она в каждом мужчине из своего окружения начинает видеть насильника. Она хочет найти его, но вовсе не для того, чтобы сдать полиции…
  • Идеальный мужчина / Un homme idéal 2015, Франция - смотри фильм онлайн
    Матьё мечтает стать писателем. Однако, несмотря на все усилия, издатели неизменно отвечают ему отказом, возвращая рукопись. Все меняется, когда однажды он находит потрепанный военный дневник умершего участника Алжирской войны, и решение приходит само собой...
  • В сердце лжи / Au coeur du mensonge 1999, Франция - смотри фильм онлайн
    В рыбацком поселке найдено тело десятилетней девочки. Художник и преподаватель живописи Рене – последний человек, который видел ее живой – тут же оказывается под подозрением полицейского инспектора. Рене – чужак в этих местах, поэтому, даже несмотря на отсутствие улик, по городу ползут слухи, что именно он убийца, люди начинают сторониться художника, а ученики перестают ходить на его уроки. Вивиан, жена Рене, пытается вступиться за мужа и идет на открытый конфликт с полицейским инспектором. Когда обнаруживается еще одно мертвое тело, жизнь в поселке замирает окончательно.
  • Приключения Филибера / Les aventures de Philibert, capitaine puceau 2011, Франция, Чехия - смотри фильм онлайн
    В 1550 году молодой фермер Филибер имеет только две цели в жизни: сохранить семейную традицию выращивания артишоков и найти свою суженую, чтобы жениться на ней. Внезапно на смертном одре его отец сообщает ему, что на самом деле он сын графа, убитого двадцать лет назад таинственным дворянином с родинкой в виде розы на шее. Теперь он должен отказаться от старой жизни и отомстить за смерть своего настоящего отца.
  • Не говори никому / Ne le dis à personne 2006, Франция - смотри фильм онлайн
    Восемь лет назад Марго Бек погибла от рук серийного убийцы. Её муж Александр до сих пор не может прийти в себя. Его спасает только работа и дружба с Элен Перкинс. Рядом с местом гибели находят ещё два трупа. Полиция возобновляет расследование. Александр получает странное письмо с ссылкой на веб-камеру и указанием времени начала её работы.