фото: Энн Маривин (Anne Marivin)

Anne Marivin


Актер, 50 лет
место рождения: Senlis - France
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Энн Маривин.
Фильмы с Энн Маривин
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Энн Маривин. Приятного просмотра!
2016-07-15
Бобро Поржаловать

2008 Франция

2016-07-11
Маленькие секреты

2010 Франция

2016-06-03
Я дышу

2014 Франция

2016-05-20
Не говори никому

2006 Франция

  • Как жениться и остаться холостым / Prête-moi ta main 2006, Франция - смотри фильм онлайн
    Жизнь легка для 43-летнего и холостого Луи, взлелеянного матерью и пятью сестрами. Его счастье могло бы длиться всю жизнь, если бы его не решили наконец-то женить! И тогда хитрый Луи придумывает уловку...
  • Бобро Поржаловать / Bienvenue chez les Ch\'tis 2008, Франция - смотри фильм онлайн
    Филипп Абрамс, начальник почтового отделения на юге Франции в Салон-де-Прованс делает всё для того, чтобы быть переведённым по службе в Кассис, райский уголок близ Марселя. Однако все его старания и мечты идут крахом, когда за мелкое служебное нарушение он получает дисциплинарный перевод на два года в Берг на Севере, близ Дюнкерка. Для людей с Юга Франции, наполненных стереотипами, Север — это ужас, полярный регион, населённый грубыми существами, разговаривающими на непонятном языке. К своему великому изумлению, Филипп Абрамс обнаруживает там очаровательное место, тёплую команду, гостеприимных людей и приобретает новых друзей.
  • Маленькие секреты / Les petits mouchoirs 2010, Франция - смотри фильм онлайн
    История друзей, которые по традиции отправляются провести совместный летний отдых на мыс Ферре неподалеку от Бордо. Но когда они начинают исповедоваться друг другу в своих грехах, атмосфера становится довольно напряженной.
  • Я дышу / Respire 2014, Франция - смотри фильм онлайн
    Шарли всего 17, и жизнь только начинается. Ее терзают страхи и сомнения, она еще многого боится и не слишком уверена в себе. Однажды в ее классе появляется новенькая. Красотка Сара сразу сближается с Шарли, и все в ее жизни меняется. Отношения девушек перерастают в необычную и опасную связь, от которой будет непросто освободиться и вновь вздохнуть полной грудью…
  • Не говори никому / Ne le dis à personne 2006, Франция - смотри фильм онлайн
    Восемь лет назад Марго Бек погибла от рук серийного убийцы. Её муж Александр до сих пор не может прийти в себя. Его спасает только работа и дружба с Элен Перкинс. Рядом с местом гибели находят ещё два трупа. Полиция возобновляет расследование. Александр получает странное письмо с ссылкой на веб-камеру и указанием времени начала её работы.