фото: Джейн Адамс (Jane Adams)

Jane Adams


Актер
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Джейн Адамс.
Фильмы с Джейн Адамс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джейн Адамс. Приятного просмотра!
2018-12-03
Лемони Сникет: 33 несчастья

2004 Германия, США

2016-11-11
2016-09-13
Безумие

2008 Великобритания, США

2016-09-13
2016-07-22
Не сдавайся

2011 США

2016-07-06
Отважная

2007 США

2016-05-26
2016-05-05
Вам письмо

1998 США

2016-02-16
  • Лемони Сникет: 33 несчастья / A Series of Unfortunate Events 2004, Германия, США - смотри фильм онлайн
    В один скверный пасмурный день на юных Бодлеров – Вайолет, Клауса и их маленькую сестричку Солнышко – обрушились несчастья. Страшный пожар лишил их дома и любящих родителей. В жизни сирот появился опекун Граф Олаф, который, как оказалось, совсем не граф, а злой гений, актёр и мастер переодеваний, стремящийся завладеть наследством несчастных детишек…
  • Доктор Мамфорд / Mumford 1999, США - смотри фильм онлайн
    Небольшому американскому городку не хватало только нового психиатра. Два врача успешно справлялись с обилием пациентов, когда на помощь им неожиданно пришел таинственный доктор Мамфорд. Хотя новоиспеченный Фрейд пошел наперекор признанным методам и все делал будто бы «назло учебнику психологии», у него скоро не стало отбою от клиентов! Но вскоре доктор Мамфорд нарушил основное положение врачебной этики и влюбился в свою очаровательную пациентку. Либо он так ничему и не научился на медицинском факультете,либо он - не тот, за кого себя выдает...
  • Я люблю неприятности / I Love Trouble 1994, США - смотри фильм онлайн
    Главные герои - конкурирующие журналисты, которые постоянно гоняются за сенсациями и также постоянно нарываются на неприятности. Пытаясь избавиться друг от друга в расследовании таинственной железнодорожной катастрофы, они случайно натыкаются на страшную правду, которая бросает их в объятия страха и … в объятия друг друга. Никогда любовь не была так опасна!
  • Безумие / The Wackness 2008, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Лето 1994 - улицы Нью-Йорка пульсируют от хип-хопа и облака марихуаны двигаются своим путем... Нововыбранный мэр Рудольф Гулиани только начинает принимать меры против таких преступлений как громкое радио, рисунки на стенах и пьянство. Безумие показывает нам Люка Шапиро, студента и наркодилера, который подружился с доктором Джефри Сквиресом, психиатором и просто родственной душой. Когда доктор предложил Люку продать ему наркотик для сеансов терапии оба начинают исследовать глубины Нью-Йорка и своей депрессии.
  • Правосудие Стоуна / Stone Cold 2005, США - смотри фильм онлайн
    Подобно тому, как Святой Петр охраняет двери Рая небесного, шеф полиции Джесс Стоун оберегает покой граждан Рая земного - маленького городка на севере США. Пост не такой высокий как у апостола, но не менее ответственный. И когда по округе прокатывается эпидемия необъяснимых и на первый взгляд не связанных между собой убийств, только невозмутимый как камень и хитроумный как лис детектив Стоун способен разгадать их тайну и вычислить злодея. Однако даже он поначалу не может найти зацепки в этом мрачном деле - пока на его пороге не появляется 16-летняя девушка, чье заявление об изнасиловании неожиданным и парадоксальным способом проливает свет на кровавые события последних дней...
  • Не сдавайся / Restless 2011, США - смотри фильм онлайн
    Энок, переживший клиническую смерть и потерявший в автокатастрофе родителей, знакомится на похоронах с Аннабель, и вскоре между молодыми людьми завязываются романтические отношения. Позднее оказывается, что Аннабель смертельно больна. Юноша решает помочь любимой подготовиться к неизбежному.
  • Отважная / The Brave One 2007, США - смотри фильм онлайн
    Для Эрики Бейн улицы Нью-Йорка стали домом и смыслом жизни. Будучи ведущей программы на радиостанции под названием «Прогулки по Нью-Йорку», она делится с радиослушателями звуками, которые слышит в своем любимом городе, и историями, которыми этот город делится с ней. А вечером она спешит домой к жениху Дейвиду Кирмани, любви всей её жизни. Но однажды ужасной ночью Эрику лишают всего, что ей важно и дорого, что она любит и ценит, когда они с Дейвидом случайно оказываются жертвами вероломного нападения, в ходе которого Дейвида убивают, а Эрика оказывается в критическом состоянии. Хотя изувеченное тело Эрики постепенно приходит в норму, более глубокие раны по-прежнему не дают ей покоя: она чувствует не только горькую пустоту в душе от потери любимого, но и непреодолимый страх, преследующий её каждую минуту. Городские улицы, по которым она некогда любила бродить, места, казавшиеся ей милыми и привычными, теперь внушают лишь страх и ужас.
  • Отец невесты 2 / Father of the Bride Part II 1995, США - смотри фильм онлайн
    Он еще слишком молод, чтобы стать дедушкой, но уже достаточно стар, чтобы заводить третьего ребенка. И именно в тот момент, когда муж и отец скорбит об ушедшей молодости, его жена и дочь, как будто сговорившись, вдруг объявляют, что они беременны! В довершении всего, к ним приезжает экстравагантный устроитель торжеств, который переворачивает их дом вверх дном... и это в то время, когда семья в тишине и покое ждет пополнения.
  • Вечное сияние чистого разума / Eternal Sunshine of the Spotless Mind 2004, США - смотри фильм онлайн
    Застенчивый и меланхоличный Джоэл живёт ничем не примечательной серой и унылой жизнью. Но однажды вместо привычного рабочего маршрута молодой человек вдруг садится на электричку в другом направлении и устремляется к морю. На песчаном берегу Джоэл замечает девушку с ярко-синими волосами. На обратном пути они знакомятся в вагоне электрички и парень понимает, что у них с Клементиной очень много общего, как будто он уже знает эту девушку. Совсем скоро Джоэл поймёт, что действительно был знаком с ней, более того - они были парой.
  • Вам письмо / You\'ve Got Mail 1998, США - смотри фильм онлайн
    Джо Фокс и Кэтлин Келли переписываются через Интернет. У Джо есть девушка, у Кэтлин - парень, но излить душу они могут лишь друг другу. Кэтлин принадлежит маленький книжный магазинчик детской литературы под названием «Магазин за углом», перешедший ей от матери. Для нее, трех ее сотрудников и покупателей это не просто место работы - это оазис тепла, человечности и культуры. Джо владеет сетью огромных книжных супермаркетов «Фокс и сыновья». Он открывает такой комплекс рядом с магазином Кэтлин и заходит к ней якобы купить несколько книжек для детей. Так состоялось их «живое» знакомство. Чуть позже Кэтлин узнает, что Джо и есть владелец супермаркета, грозящего ей неизбежным разорением - цены там намного ниже. Естественно, она сразу же возненавидела бездушного конкурента. А в Интернете их роман продолжался...
  • Полтергейст / Poltergeist 2015, США - смотри фильм онлайн
    Семья переезжает в новый дом, где много странностей - статическое электричество, предметы перемещаются сами, электроприборы ведут себя странно, и младшая дочь постоянно с кем-то разговаривает.