фото: Николас Браун (Nicholas Braun)

Nicholas Braun


Актер, 35 лет
место рождения: Long Island, New York, USA
Мы покажем вам 13 фильмов с участием Николас Браун.
Фильмы с Николас Браун
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Николас Браун. Приятного просмотра!
2019-05-01
2018-12-03
2016-08-12
Дружинники

2012 США

2016-07-22
Репортерша

2016 США

2016-04-20
2016-04-19
2016-04-19
2016-04-15
Как выйти замуж за миллиардера

2011 Великобритания, Германия, Австрия

2016-02-16
  • В активном поиске / How to Be Single 2016, США - смотри фильм онлайн
    Устав от жизни со своим бойфрендом, Элис уходит от него, переезжает к старшей сестре Мэг, находит новую работу и обзаводится новой подругой Робин. Последняя оказывается страстной поклонницей ночных «отжигов» и пытается втянуть Элис в свою безумную жизнь, хотя та предпочитает чинные и продолжительные отношения пьяным знакомствам на вечеринках.
  • Красный штат / Red State 2011, США - смотри фильм онлайн
    Три подростка отвечают на интернет-предложение сексуального характера, но все их эротические фантазии заканчиваются тем, что, очнувшись после потери сознания, они оказываются в заложниках у фанатиков религиозной общины. В стремлении направить на путь истинный сотни заблудших душ местный священник считает оправданным пролить кровь парочки согрешивших, которыми являются главные герои. В попытке спастись из ловушки сектантов они обнаруживают комнату, полностью заполненную оружием. Становится ясно, что тут все настроены агрессивно, и их агрессия, судя по количеству боевых припасов, способна уложить на лопатки тысячи. Но что сильнее: религиозная идея проповедника или животное желание выжить ни в чём не повинных парней?
  • Спасатели во времени / Minutemen 2008, США - смотри фильм онлайн
    Трое парней решают отправиться в путешествие во времени для того, чтобы изменить прошлое и перестать быть аутсайдерами в школе. Когда ребята всё это затевали, они и подумать не могли, что правительство начнёт подозревать их во взломе секретных файлов, а тайные агенты будут следовать за ними по пятам, разыскивая их машину времени.
  • Дружинники / The Watch 2012, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет фильма разворачивается вокруг дружной компании соседей, организовавших дружину ради патрулирования окрестностей и поддержания порядка. В действительности благие намерения были лишь поводом хотя бы изредка сбегать от семьи, дабы покутить вечерком в сугубо мужской компании. Безоблачная жизнь заканчивается в тот момент, когда соседский дозор случайно узнаёт о заговоре с целью уничтожить мир.
  • Репортерша / Whiskey Tango Foxtrot 2016, США - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет о деятельности журналистки в качестве репортёра в Афганистане и Пакистане, после прибытия туда в 2002 году.
  • Программа защиты принцесс / Princess Protection Program 2009, США - смотри фильм онлайн
    Принцессе Розалинде, страна которой была захвачена диктатором, приходится воспользоваться Программой Защиты Принцесс. Она оказывается в провинциальном американском городке, где ей нужно научиться вести образ жизни обычной девочки под новым именем - Рози Гонзалес. Вживаться в новый образ ей помогает Картер, дочь генерала из секретной организации, занимающейся спасением принцесс. Но на словах всё звучит куда проще, чем на деле — Рози испытывает массу трудностей, отвыкая от королевских манер и привычек.
  • Тюремный эксперимент в Стэнфорде / The Stanford Prison Experiment 2015, США - смотри фильм онлайн
    В основу фильма положен эксперимент американского психолога. Он выбрал добровольцев, которые сыграли роль надзирателей и заключенных, и устроил им в одном корпусе настоящую тюрьму. Люди быстро освоились и, к огромному удивлению психолога, стали вести себя непредсказуемо. К чему приведет вышедший из-под контроля эксперимент?
  • Хорошо быть тихоней / The Perks of Being a Wallflower 2012, США - смотри фильм онлайн
    История о Чарли, ученике старшей школы в Питтсбурге, стеснительном и непопулярном. На наших глазах Чарли взрослеет, меняется круг его общения, меняется его мнение о мире.
  • Джем и голограммы / Jem and the Holograms 2015, США - смотри фильм онлайн
    Она могла бы остаться обычной девчонкой из небольшого городка. Но один клип в интернете сделал ее звездой. Джем ждут знаменитые сцены, миллионный контракт и самый крутой парень в Голливуде. Дело за малым, разгадать послание отца. Каждую ночь она отправляется на поиски таинственных голограмм.
  • Хватай и беги / Freaks of Nature 2015, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет расскажет о группе учеников старших классов, атакованных зомби. Пока ничего необычного. Однако в то время как школьники спасаются бегством, зомби подвергаются нападению вампиров. Все становится еще веселее, когда на Землю высаживаются инопланетяне. Теперь школьникам придется объединиться с зомби и вампирами, чтобы остановить вторжение на нашу планету.
  • Охота на работу / Get a Job 2016, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет ленты строится вокруг выпускника колледжа и его друзей. Молодые специалисты стоят на распутье, чем заниматься, зачем и тому ли они учились. В стране Экономический кризис, а молодежь хочет отрываться.
  • Как выйти замуж за миллиардера / Chalet Girl 2011, Великобритания, Германия, Австрия - смотри фильм онлайн
    Ким, юная скромница английского городка, получает работу на фешенебельном горнолыжном курорте в Альпах. Ей сложно привыкнуть к новому миру роскоши, раскованности и снежных рекордов. Но вскоре Ким обнаруживает в себе талант к спуску на сноуборде и, кажется, влюбляется в симпатичного сына владельца курорта, отдыхающего здесь с подругой… Сможет ли Ким пробиться на Кубок Мира по сноуборду с ценным призом для победительницы? И как ей понять, не морочит ли «золотой мальчик» ей голову?
  • Полтергейст / Poltergeist 2015, США - смотри фильм онлайн
    Семья переезжает в новый дом, где много странностей - статическое электричество, предметы перемещаются сами, электроприборы ведут себя странно, и младшая дочь постоянно с кем-то разговаривает.