фото: Ада Марис (Ada Maris)

Ada Maris


Актер, 66 лет
Мы покажем вам 3 фильма с участием Ада Марис.
Фильмы с Ада Марис
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ада Марис. Приятного просмотра!
2019-10-17
Замёрзший

1989 США

2018-05-21
  • Замёрзший / Out Cold 1989, США - смотри фильм онлайн
    Когда Санни узнает, что муж ее обманывает, она запирает его на ночь в морозильник в мясном магазине. К утру муж ее превращается в сосульку. Чтобы избавиться от тела, Санни вступает в сговор с партнером мужа по имени Дэйв, но тут ей на хвост садится детектив в вывоз мороженого трупа становится делом рискованным.
  • Два дня в долине / 2 Days in the Valley 1996, США - смотри фильм онлайн
    Известная спортсменка Бекки Фокс нанимает двух киллеров: Ли и Дозмо, чтобы убить своего бывшего мужа и получить страховку. Эта часть плана проходит успешно, а вот дальше все идет кувырком. Убитый остается в живых, сообщница становится жертвой, самоубийца - убийцей, а два детектива Элвин и Уэс, работающие по тривиальному делу с массажным салоном, оказываются чересчур близко от летящих пуль.
  • Чтo случилось прошлой ночью / About Last Night... 1986, США - смотри фильм онлайн
    Дэнни наслаждается молодостью, привольной жизнью и случайными связями. Он не верит в настоящее чувство и нис кем не остается дольше одной ночи. Встреча с Дебби была похожа на тысячи других - с одним исключением: на следующий день Дэнни захотел увидеть девушку снова, а вскоре предложил ей жить вместе. Но современный Казанова не был создан для долгих и прочных отношений. И тогда он оставил Дебби, не подозревая, что совершает роковую ошибку...