фото: Уильям Эдди (William Addy)

William Addy


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Уильям Эдди.
Фильмы с Уильям Эдди
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Уильям Эдди. Приятного просмотра!
  • Загадочное убийство в Манхэттэне / Manhattan Murder Mystery 1993, США - смотри фильм онлайн
    Ларри и Кэрол — обычная супружеская пара, которая ничем не отличается от тысяч других нью—йорских семей. Но неожиданно спокойное и размеренное течение жизни нарушается, когда умирает жена их соседа. На первый взгляд, в этом несчастье нет ничего необычного. Однако наблюдательная Кэрол замечает, что вдовец не особенно скорбит об утрате.
  • Великая Афродита / Mighty Aphrodite 1995, США - смотри фильм онлайн
    Спортивный журналист Ленни женат на владелице картинной галереи. Они хотят завести ребенка, но у чрезмерно деловитой героини «нет времени на беременность», и они усыновляют новорожденного мальчика. Уже в раннем возрасте мальчик проявляет удивительные способности, так что приемный папа даже отдает его в школу для вундеркиндов. \r \nРешая узнать, в кого сынишка такой умный, Ленни отправляется на поиски его биологической матери...
  • Знаменитость / Celebrity 1998, США - смотри фильм онлайн
    Противоречивый писатель и журналист Ли Саймон, переживающий личный и творческий кризис, решил круто изменить свою монотонную и скучную жизнь, окунувшись в поисках новых ощущений в пучину пестрого мира артистической и творческой элиты. Однако, знакомясь с ее яркими и подчас шокирующими представителями, он слишком поздно понял, что головокружительная череда ночных тусовок, презентаций и страстных романтических свиданий не подарит ему ничего, кроме скандалов, разочарований и утренней головной боли.