фото: Бо Напп (Beau Knapp)

Beau Knapp


Актер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Бо Напп.
Фильмы с Бо Напп
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Бо Напп. Приятного просмотра!
2018-12-18
Супер 8

2011 США

2018-11-19
2018-11-19
Подарок

2015 Австралия, США

2017-09-19
Сигнал

2014 США

2016-07-29
Славные парни

2016 США, Великобритания

2016-05-30
Ты не ты

2014 США

2016-02-16
Левша

2015 Гонконг, США

2016-02-08
  • Супер 8 / Super 8 2011, США - смотри фильм онлайн
    Летом 1979 года несколько друзей из маленького городка в Огайо, снимающие любительский фильм на камеру «Супер 8», стали свидетелями железнодорожной катастрофы. И вскоре они начинают подозревать, что это не было просто несчастным случаем. Странные исчезновения и необъяснимые события начинают происходить в городке, и местный шериф пытается разгадать их тайну — что-то куда более ужасающее, чем все могли себе представить.
  • И грянул шторм / The Finest Hours 2016, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1952 году, когда сотрудники береговой охраны в самый разгар шторма, используя деревянные моторные лодки, пытались спасти экипаж двух нефтяных танкеров.
  • Подарок / The Gift 2015, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    В жизнь жокея Саймона врывается человек из далекого прошлого — его бывший одноклассник Гордо. Человек дружелюбный, немного неуклюжий, но с большими странностями. До встречи с одноклассником Саймон и его молодая супруга Робин считали свою жизнь идеальной, однако Гордо вносит в жизнь молодоженов свои коррективы.
  • Сигнал / The Signal 2014, США - смотри фильм онлайн
    Трое студентов-хакеров неожиданно начинают получать таинственные сообщения от незнакомца под ником NOMAD (Кочевник). Но они даже не подозревают, с чем имеют дело. После серии необъяснимых происшествий друзья бегут из опасной ловушки, но тут же становятся объектами охоты «людей в чёрном», которые считают, что после контакта хакеры могут представлять угрозу для всего человечества.
  • Славные парни / The Nice Guys 2016, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Что бывает, когда напарником брутального костолома становится субтильный лопух? Наемный охранник Джексон Хили и частный детектив Холланд Марч вынуждены работать в паре, чтобы распутать плевое дело о пропавшей девушке, которое оборачивается преступлением века. Смогут ли парни разгадать сложный ребус, если у каждого из них – свои, весьма индивидуальные методы.
  • Ты не ты / You\'re Not You 2014, США - смотри фильм онлайн
    Драма сосредоточена на неизлечимо больной женщине и беспечной молодой девушке, которая становится её опекуном.
  • Левша / Southpaw 2015, Гонконг, США - смотри фильм онлайн
    У боксера Билли Хоупа все было прекрасно: звание чемпиона, красавица-жена и любимая дочка. Но фортуна отворачивается от него: при трагических обстоятельствах погибает любимая жена, дисквалификация на ринге, нулевые доходы, суд лишает его родительских прав... Хоуп должен отстоять звание чемпиона и вернуть дочь. Есть ли у Хоупа шансы на победу? Все решит его знаменитый хук левой…
  • Ночной беглец / Run All Night 2015, США - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет историю киллера, вступившего в конфликт с бывшим боссом и в итоге вынужденного пуститься в бега, чтобы защитить свою семью от преследования мафией и властями.