фото: Мишель Джонстон (Michelle Johnston)

Michelle Johnston


Актер, Продюсер, Режиссер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Мишель Джонстон.
Фильмы с Мишель Джонстон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мишель Джонстон. Приятного просмотра!
2019-09-30
Чикaго

2002 США

2018-11-19
Шоугелз

1995 Франция, США

2016-10-20
Кордебалет

1985 США

2016-09-10
2016-05-16
Дублеры

2000 США

2016-02-16
Левша

2015 Гонконг, США

  • Чикaго / Chicago 2002, США - смотри фильм онлайн
    Рокси Харт мечтает о песнях и танцах и о том, как сравняться с самой Велмой Келли, примадонной водевиля. И Рокси действительно оказывается с Велмой в одном положении, когда несколько очень неправильных шагов приводят обеих на скамью подсудимых. В угрюмых стенах тюрьмы Рокси встречает легендарного адвоката Билли Флинна, который соглашается взяться за ее дело. Карьера Рокси резко идет вверх. Но хитроумная мисс Келли приготовила всем большой сюрприз «под занавес»...
  • Шоугелз / Showgirls 1995, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Молодая длинноногая танцовщица Номи отчаянно пытается добиться успеха в Лас-Вегасе и проникнуть в блистающий мир ярких огней, блеска и света шоу - сцены. Чтобы удержаться «на плаву», она соглашается на единственно возможную работу - стриптиз, пока ей не удается вытянуть свой счастливый билет - познакомиться с королевой сцены Лас-Вегаса Кристал. Используя свое влияние, Кристал устраивает Номи в свое шоу и вводит ее в истинный мир шоу-бизнеса Лас-Вегаса - мир случая, предательства и интриг, в котором сексуальность можно использовать как власть.
  • Старые ворчуны разбушевались / Grumpier Old Men 1995, США - смотри фильм онлайн
    Лето пришло в городок Вадасу в Миннесоте и все растаяло. Растаял лед на реке, растаяла даже многолетняя воина между соседями Джоном Густафсоном и Максом Голдманом. После того, как Джон женился на Ариэль, Макс остался один. Пока в городке не появилась жизнерадостная особа. Она собирается превратить их любимый магазинчик, где они всю жизнь покупали всякие наживки и приманки для рыбной ловли, в итальянский ресторан. Приятели объявили ей войну и начали планомерную кампанию всяческих интриг и сплетен, которые быстро охватили весь городок. Но они не учли характера Марии, которая вовсе не собирается сдаваться без боя и готовит сокрушительное «контрнаступление».
  • Кордебалет / A Chorus Line 1985, США - смотри фильм онлайн
    Путь в балет начинается на пустой, залитой ослепительно белым светом сцене одного из бродвейских театров, где под пристальным взглядом режиссера и хореографа Зака целая вереница молодых танцовщиков и танцовщиц пытается пройти пробы, чтобы получить одно из восьми мест в балетной группе нового бродвейского шоу. Напряжение возрастает, когда остается всего шестнадцать претендентов. И тогда Зак и его помощник Ларри заставляют их рассказать о себе…
  • История Золушки 3 / A Cinderella Story: Once Upon a Song 2011, США - смотри фильм онлайн
    Когда Кэти влюбляется в Люка - новенького в школе искусств, она пытается привлечь его своим голосом. Но её сводная сестра привлекает больше внимания, и Люк влюбляется не в ту девушку. Кэти должна постоять за свои мечты и не дать их разрушить своей мачехе, а также помешать Люку попасть в объятия злобной сводной сестры на Зимнем Шоу Талантов.
  • История Золушки 4: Если туфелька подойдёт / A Cinderella Story: If the Shoe Fits 2016, США - смотри фильм онлайн
    Тесса вместе со своими сводными сестрами отправится на курорт Royal Lagoons Resort. Правда отдыхать Тессе там не придется, ведь её семья ждет, что Тесса будет прилагать все усилия и помогать сестрам в прохождении кастинга на шоу «Cinderella Live». Тесса с детства мечтала выступать, но в открытую боится участвовать в конкурсе. Поэтому с помощью новой подруги визажиста Джорджии, она изменит внешность. Брюнетка Тесса на кастинге превратится в блондинку Беллу.
  • Дублеры / The Replacements 2000, США - смотри фильм онлайн
    Еще вчера они были простыми работягами. Сейчас все изменилось: настал день их славы, когда, замещая бастующих профессионалов, они стали Дублерами. Невзрачные простаки превращаются в суперзвезд футбола!\r \nШэйну Фалько, профессионалу американского футбола, пришлось возглавить команду недотеп, собранную ветераном спорта Джимми Макгинти. Поддерживать боевой дух Дублеров собирается очаровательная Аннабель Фаррел и коллектив бывших стриптизерш. \r \n«Слава останется навечно. Девчонки будут сходить с ума», - говорит Фалько своим игрокам. Его план игры рассчитан безукоризненно. Их сила - в их непредсказуемости...
  • Левша / Southpaw 2015, Гонконг, США - смотри фильм онлайн
    У боксера Билли Хоупа все было прекрасно: звание чемпиона, красавица-жена и любимая дочка. Но фортуна отворачивается от него: при трагических обстоятельствах погибает любимая жена, дисквалификация на ринге, нулевые доходы, суд лишает его родительских прав... Хоуп должен отстоять звание чемпиона и вернуть дочь. Есть ли у Хоупа шансы на победу? Все решит его знаменитый хук левой…