фото: Джо Харви Аллен (Jo Harvey Allen)

Jo Harvey Allen


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Джо Харви Аллен.
Фильмы с Джо Харви Аллен
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джо Харви Аллен. Приятного просмотра!
2016-10-11
2016-10-11
2016-08-30
2016-07-09
Клиент

1994 США

2016-05-20
  • Проснувшись в Рино / Waking Up in Reno 2002, США - смотри фильм онлайн
    Кэнди и Лонни Ирл без ума друг от друга. Единственная проблема - она замужем за Роем, а он женат на Дарлен. До поры до времени любовный роман Кэнди и Лонни был тайной за семью печатями. Но ситуация меняется, когда все четверо отправляются через всю страну из Арканзаса в Рено, штат Невада, на шоу гигантских грузовиков. В пути супругов ожидают большие неожиданности.
  • Неукротимые сердца / All the Pretty Horses 2000, США - смотри фильм онлайн
    Двое молодых ковбоев – Джон Грэди Коул и Лэйси Роулинс – покидают родной Техас ради поиска приключений и новых друзей в Мексике. И, конечно, с легкостью находят и то, и другое в этом красивом и суровом краю. Там, в прериях, где пасутся стада прекрасных диких мустангов, Коул безоглядно влюбляется в дочь богатого ранчеро. Но связь гринго и мексиканки – это табу. Не в силах обуздать свою страсть, Коул навлекает на себя, свою любовь и своих друзей смертельную опасность…
  • Подержанные львы / Secondhand Lions 2003, США - смотри фильм онлайн
    Последнее, что хотел юный герой картины, по имени Уолтер, так это «застрять» на все летние каникулы на ферме у своих родственников. К тому же, владельцы фермы, два пожилых дяди мальчика, Гарт и Хаб, оказались стариками «с приветом». Например, для них абсолютно в порядке вещей заказать по почте… настоящего африканского льва! Поначалу Уолтер был шокирован странностями своих родственников, но со временем ему становится известно о тайнах прошлого. Ходят слухи, что почтенные дяди были известными грабителями банков (а может что и похуже), ибо денег у них - превеликое множество! Вскоре Уолтер узнаёт удивительную историю о приключениях в экзотических землях, где будут и похищенная принцесса, и арабские шейхи и, естественно, потерянные сокровища!
  • Жареные зеленые помидоры / Fried Green Tomatoes 1991, США - смотри фильм онлайн
    Толстуха Эвелин Коуч приходит в больницу навещать тетку своего мужа, которая ее терпеть не может, и знакомится с милой старушкой Нинни, занимающей ее рассказами о жизни двух подруг Иджи и Руфь. Они вместе держали кафе «Уисл Стоп», где фирменным блюдом были жареные зеленые помидоры.
  • Клиент / The Client 1994, США - смотри фильм онлайн
    11-летний Марк невольно становится свидетелем самоубийства адвоката, работающего на мафию. Преступники готовы избавиться от него любым способом. А представители закона озабочены только его показаниями и не гарантируют Марку и его семье полноценной защиты. Он самостоятельно решил обратиться за помощью к адвокату Рэджи Лав, чтобы сохранить свою жизнь и добиться справедливости.
  • В долине Эла / In the Valley of Elah 2007, США - смотри фильм онлайн
    Фильм повествует об офицере, чей сын-солдат немотивированно отправляется в самоволку вскоре после возвращения в Штаты из Ирака, и исчезает без следа. Местный полицейский детектив берется помочь офицеру в расследовании...