фото: Рэй Бирк (Raye Birk)

Raye Birk


Актер, 80 лет
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Рэй Бирк.
Фильмы с Рэй Бирк
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Рэй Бирк. Приятного просмотра!
2019-09-16
2016-10-21
Воровка

1987 Канада, США

2016-09-06
2016-07-06
Серьёзный человек

2009 США, Великобритания, Франция

2016-06-15
2016-05-20
  • Лучшая защита / Best Defense 1984, США - смотри фильм онлайн
    Представьте себе, что Ваша компания решает разработать ультрасовременный супертанк с особой системой ракетного наведения. Разработкой этой пресловутой ракетной системы займется не кто иной, как британский комик Дадли Мур! Испытывать танк в бою собирается доблестный экипаж под командованием самого Эдди Мерфи.
  • Сбрось маму с поезда / Throw Momma from the Train 1987, США - смотри фильм онлайн
    Оказывается, даже у столь разных людей может быть что-то общее. Объединяющим мотивом является желание избавиться, причем самым действенным способом, от близкого человека. Один хочет убить свою бывшую жену, которая все еще умудряется превращать его жизнь в ад, второй видит сны о свободной радостной жизни, которым не суждено сбыться из-за буйной, деспотичной мамаши, продолжающей шпынять своего сына, не обращая внимания на его уже совсем не юный возраст. Им кажется, что в такой ситуации лучшим решением избежать наказания - это поменяться убийствами...
  • Воровка / Burglar 1987, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Единственная и неповторимая Вупи Голдберг в роли остроумной и изобретательной воровки Бернис Роденбарр! Пытаясь покончить со своим криминальным хобби, она решается «пойти на дело» в последний раз. Но там, где она, все идет убийственно неверно: в обчищенной квартире найден труп... Для того, чтобы раскрыть убийство, реабилитировать свое имя и одновременно избежать встречи с полицией и настоящим преступником, Бернис и ее чудаковатый друг - собачий парикмахер Карл - начинают собственное расследование...
  • Амазонки на Луне / Amazon Women on the Moon 1987, США - смотри фильм онлайн
    Если вы думаете, что это история о том, как прекрасные амазонки обустраивают свою жизнь на Луне, то очень сильно ошибаетесь. Это пародия на американскую действительность. Создателям фильма давно хотелось снять смешную комедию о повседневной жизни американцев, посмеяться над порядками в обществе, заставить людей улыбнуться по поводу своего же поведения. Удалось это в полной мере. Фильм подобен забавной книге, на каждой новой странице которой находишь очередной комикс...
  • Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад / Naked Gun 33 1/3: The Final Insult 1994, США - смотри фильм онлайн
    В тюрьму к известному террористу-смертнику Рокко приходит представитель арабских террористов и предлагает ему и его матери совершить крупный теракт за 5 миллионов долларов. Остановить его может только лейтенант Фрэнк Дребин, который сейчас на пенсии и занимается решением брачных проблем со своей супругой.
  • Серьёзный человек / A Serious Man 2009, США, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    Ларри Гопник - профессор еврейского колледжа на Среднем Западе в 1967 году. Он начинает задаваться вопросами о ценности жизни, когда появляется масса проблем: жена требует развода, дети воруют деньги из кошелька, на постоянное место жительства заявился брат-бездельник, анонимки угрожают карьере, настырный студент хочет получить высокую оценку, а привлекательная соседка завлекает своим обнажённым телом. Для решения проблем Ларри обращается к раввинам.
  • Голый пистолет / The Naked Gun: From the Files of Police Squad! 1988, США - смотри фильм онлайн
    Самый некомпетентный полицейский, лейтенант Фрэнк Дребин, должен в одиночку противостоять международному заговору, цель которого - погубить королеву Елизавету II. Ко всеобщему удивлению и радости, глупейший из глупых лейтенант Дребин разберётся со всеми врагами Её Величества так лихо, как не снилось и знаменитому агенту 007.
  • Звездный путь: Восстание / Star Trek: Insurrection 1998, США - смотри фильм онлайн
    С самого начала Федерации Генеральная Директива четко гласила: «Ни одна из экспедиций Звездного Флота не должна вмешиваться в естественное развитие других цивилизаций». В этот раз отважному Пикарду пришлось столкнуться с приказом, нарушающим это постановление. В случае если капитан звездолета «Энтерпрайз» подчинится приказу, 600 безобидных обитателей планеты Ба Ку будут насильственно вывезены за пределы их прекрасного мира. Это будет сделано во имя мнимого благоденствия миллионов, которые почерпнут энергию из знаменитого Фонтана омолаживающих сил. Если же Пикард откажется выполнить приказ, то он рискует своим кораблем, карьерой и... жизнью. Но справедливость превыше всего, и у капитана остается лишь одна возможность: восстать против Звездного Флота и возглавить восстание во имя сохранения Рая!
  • Северная страна / North Country 2005, США - смотри фильм онлайн
    После того, как распался ее брак, Джози Эймс в поисках работы возвращается в свой родной город в Северной Миннесоте. У нее двое детей, и чтобы обеспечить их, она вынуждена устроиться на шахту, где трудятся практически все местные мужчины, в том числе и ее отец. Оказавшись одной из немногих женщин, работающих на шахте, Джози сталкивается с суровой реальностью. Мужчины, не терпящие конкуренции со стороны представительниц слабого пола, выдвигают им свои унизительные требования. И тогда Джози, пойдя на большой риск, решает обратиться в суд, чтобы защитить себя и своих подруг. В итоге это дело становится первым прецедентом в США, когда был удовлетворен иск о сексуальном домогательстве…