фото: Ким Уайтхед (Kym Whitehead)

Kym Whitehead


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Ким Уайтхед.
Фильмы с Ким Уайтхед
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ким Уайтхед. Приятного просмотра!
2017-04-10
Отцы и дочери

2015 Италия, США

2016-08-01
Бронза

2015 США

2016-03-30
Защитник

2015 Великобритания, Австралия, США

2016-02-16
Левша

2015 Гонконг, США

  • Кливлендские пленницы / Cleveland Abduction 2015, США - смотри фильм онлайн
    Мать-одиночку, ставшую первой жертвой похитителя Ариеля Кастро, удерживают силой в его доме в течение 11 лет. Там она становится подругой и сестрой двум другим женщинам, похищенным Кастро. Основано на реальных событиях.
  • Отцы и дочери / Fathers & Daughters 2015, Италия, США - смотри фильм онлайн
    Известный писатель Джейк Дэвис потерял жену в автокатастрофе. Они остались вдвоём с малолетней дочерью, которая тоже очень скучает по маме. После этого случая у Джейка начинаются судороги и психическая нестабильность, и девочку отдают к тёте и дяде, пока Джейк проходит курс лечения. 25 лет спустя выросшая дочь писателя работает социальным работником, вспоминает детство и пытается справиться с собственной нимфоманией.
  • Преступная деятельность / Criminal Activities 2015, США - смотри фильм онлайн
    Четверо молодых людей инвестировали деньги в рискованное дело, которое приводит их к конфликту с мафией.
  • Бронза / The Bronze 2015, США - смотри фильм онлайн
    Хоуп Энн Грэгори чуть ли не с пелёнок занималась гимнастикой. Она упорно тренировалась, во всём себя ограничивала и мечтала стать чемпионкой, но вершина её достижений - бронза на Олимпийских играх 2004. И травма в придачу, которая поставила крест на спортивной карьере. Десять лет спустя Хоуп живёт всё в том же городишке, где её каждая собака знает, носит всё тот же спортивный костюм, объедается фастфудом, сквернословит и постоянно ругается с отцом. Совершенно оторванная от жизни, без занятий, увлечений и целей, она всё-таки считает себя местным героем. Внезапно её бывшая тренер кончает с собой, и Хоуп выпадает шанс тренировать восходящую звезду гимнастики из её же городка. А нужна ли конкуренция уже состоявшемуся герою? Скорее всего - нет.
  • Защитник / Concussion 2015, Великобритания, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    В Америке один за одним неожиданно и загадочно умирают знаменитые спортсмены. Молодой, но талантливый патологоанатом хочет докопаться до истины, однако не всем нужна правда.
  • Левша / Southpaw 2015, Гонконг, США - смотри фильм онлайн
    У боксера Билли Хоупа все было прекрасно: звание чемпиона, красавица-жена и любимая дочка. Но фортуна отворачивается от него: при трагических обстоятельствах погибает любимая жена, дисквалификация на ринге, нулевые доходы, суд лишает его родительских прав... Хоуп должен отстоять звание чемпиона и вернуть дочь. Есть ли у Хоупа шансы на победу? Все решит его знаменитый хук левой…