фото: Дэвид Аркетт (David Arquette)

David Arquette


Актер, Продюсер, 52 года
место рождения: Winchester, Virginia, USA
Мы покажем вам 22 фильма с участием Дэвид Аркетт.
Фильмы с Дэвид Аркетт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэвид Аркетт. Приятного просмотра!
2019-06-19
2018-12-13
2016-11-07
Дикий Билл

1995 США

2016-10-20
Людоед

1999 Чехия, Великобритания, США

2016-10-19
2016-10-14
Верхом на пуле

2004 США, Германия, Канада

2016-10-12
2016-10-09
2016-10-05
Легкие деньги

1998 Канада

2016-09-09
Гонщики

1994 США

2016-08-18
2016-06-27
2016-06-24
Крик 4

2011 США

2016-06-24
Крик 3

2000 США

2016-06-24
Крик 2

1997 США

2016-06-24
Крик

1996 США

2016-05-27
2016-05-17
2016-04-23
2016-02-08
Антураж

2015 США

  • 3000 миль до Грейслэнда / 3000 Miles to Graceland 2001, США - смотри фильм онлайн
    Майкл только что вышел из тюрьмы, но долго сидеть без работы ему не придется — его тут же подбирает на «большое дело» его знакомый Мерфи. План его прост и одновременно нагл — пробравшись на слет подражателей Элвиса Пресли под видом его имитаторов, ограбить одно из самых больших казино в Лас Вегасе.Все проходит довольно гладко, однако, как водится, проблемы начинаются, когда герои начинают делить награбленное. В четко очерченный круг исполнителей неожиданно влезает одинокая мать с сыном, с которыми Майкл познакомился еще до налета, а на закуску выясняется, что Мерфи вообще-то не намерен делиться ни с кем, и своих бывших соратников он устраняет весьма традиционным способом — пуля в лоб и все дела.
  • Прежде чем я уйду / Just Before I Go 2014, США - смотри фильм онлайн
    Жизнь Теда потрепала его так, что стал задумываться о самоубийстве. До такого решения мужчина шел долгое время, ведь еще с самого детства он ощутил на себе, что такое неприятности. Когда он был подростком, то его постоянно терзали и оскорбляли хулиганы, а учитель математики и вовсе любил унижать Теда перед остальными учениками. Со временем детские обиды поутихли, но все же неприятный осадок остался. По стечению обстоятельств, уже в зрелом возрасте Тед встречает своих обидчиков из детства. Как оказалось, жизнь у них сложилась тоже совсем непросто, ведь один хулиган, теперь уже вдовец и самостоятельно воспитывает сына с синдромом Дауна, и содержит его на свой очень скромный заработок. Преподаватель математики и вовсе сошел с ума, и теперь проходит лечение в больнице для душевнобольных. Хотя, жизнь, по сути, наказала обидчиков Теда, но его все равно не покидают мысли о суициде...
  • Костяной томагавк / Bone Tomahawk 2015, США - смотри фильм онлайн
    Четверо людей приезжают на дикий запад, чтобы убрать кровожадных каннибалов из пещер. Население напугано - ведь каждую ночь эти монстры приходят и забирают самых слабых, только для того, чтобы полакомиться трупами.
  • Дикий Билл / Wild Bill 1995, США - смотри фильм онлайн
    В городке Дэдвуде, штат Южная Дакота, Дикому Биллу суждено было встретить своего смертельного врага. На улицах появляется таинственный незнакомец, который объявляет, что не уедет, пока Хикок не умрет. Тем временем Дикий Билл продолжает веселиться в объятиях любвеобильной красотки Джейн, хотя в душе продолжает хранить память о другой - единственной любимой женщине. Страсти накаляются, и сюжет достигает своего наивысшего напряжения в кульминационной сцене, когда Хикок выходит на решающую схватку с врагом...
  • Баффи – истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer 1992, США - смотри фильм онлайн
    Познакомьтесь с Баффи! У нее была мечта - закончить школу, уехать в Европу и выйти замуж. План серьезный и требующий усердия, жизнь вовсе не казалась ей скучной: магазины, вечеринки, спортзал, группа поддержки местной спортивной команды и прочее. Ее находит странный тип и, едва представившись, начинает погружать в премудрости совсем другой жизни. Оказывается, человечество не одиноко: где-то рядом, среди нас живут вампиры. Баффи узнаёт, что она избрана и ее основная профессия - освобождать обычных людей от неприятного соседства.
  • Людоед / Ravenous 1999, Чехия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма происходит в 1847 году, в период войны Америки с Мексикой. Капитана Джона Бойда чествуют и награждают различными медалями, однако он не рад этим обстоятельствам. Причиной его чествования стал захват ставки противника в одиночку, но только он один знает все обстоятельства столь смелого поступка — он просто струсил, бросил оружие и притворился мёртвым. Так он пролежал длительное время среди мёртвых товарищей, а впоследствии в состоянии аффекта поубивал всех неприятелей. Однако продвижения по службе Джон не получил, вместо этого его направляют в одинокий форт в горах Калифорнии. Через некоторое время в форт приходит оборванный и изголодавшийся мужчина по имени Калхун. Из его истории становится ясно, что он был членом каравана, который вёл проводник. Проводник заблудился и люди, в связи с наступившей зимой, поселились в пещере. Однако запасов еды было мало и в тот момент, когда они кончились люди начали поедать друг друга. Калхуну удалось бежать.
  • Маппеты в космосе / Muppets from Space 1999, США - смотри фильм онлайн
    Пытаясь найти свою семью, Гонзо и его приятель Риццо обнаруживают, что его потерянные родители - это инопланетяне с далекой планеты. Решив поведать миру в телешоу мисс Пигги о том, что «мы не одиноки во Вселенной», Гонзо становится мишенью для агента - параноика. Теперь ему необходимо не только сбежать из лап коварного охотника, но и принять важное решение - сесть на космический корабль и найти свою семью, в которой он так нуждался, или же остаться на Земле с друзьями, которых он так любит.
  • Верхом на пуле / Riding the Bullet 2004, США, Германия, Канада - смотри фильм онлайн
    Чтобы скорее навестить свою мать в больнице, Алан решает добираться автостопом, надеясь, что на глухих проселочных дорогах ему повезет с попутчиками. Для парня с богатым воображением путь навстречу неизвестности может стать захватывающим приключением, но Алан одержим смертью, и в эту ночь она станет его невидимым спутником. Только она будет решать, кто повстречается Алану на полуночном шоссе, где царит зловещая тишина и кажется, что блестящая гладь асфальта ведет прямиком в ад…
  • Атака пауков / Eight Legged Freaks 2002, США - смотри фильм онлайн
    С грузовика, везущего опасные химические вещества, случайно падает один из контейнеров. Вещества из контейнера разливаются в озеро, нарушая его экологическую систему. Но неприятности только начинаются. Один энтомолог из расположенного неподалеку маленького городка начинает кормить своих экзотических пауков насекомыми из загрязненного озера, которые для пауков являются своеобразными «стероидами». Пауки начинают быстро расти, становясь больше людей. Огромные мохнатые пауки голодны, и они начинают охотиться на жителей городка. Горожане, вооружившись лыжными палками и циркулярными пилами пытаются оказать сопротивление гигантским насекомым...
  • Премия Дарвина / The Darwin Awards 2006, США - смотри фильм онлайн
    Майкл – судебный детектив, немного боящийся вида крови. Его направили в помощь молодой Сири, работнице страховой компании, исследующей различные дорожные происшествия. Вместе они отправляются в небольшое путешествие, чтобы разобраться с делом потенциального номинанта на премию Дарвина.
  • Легкие деньги / Free Money 1998, Канада - смотри фильм онлайн
    Легко почувствовать себя узником, когда твой тесть - начальник тюрьмы, противозаконно и надолго сажающий за решетку не нравящихся ему людей. Бад и Ларри, взявшие в жены его дочерей, в полной мере ощутили все прелести семейной жизни под крылышком зверствующего в городе родственника по кличке «Швед». Набравшись решимости изменить свою судьбу, они замышляют ограбление перевозящего деньги поезда. Совершив стремительный налет и неоднократно рискуя жизнью, они достигают намеченной цели. Транжиря направо и налево наворованный капитал, парни навлекают на себя подозрения не только своего грозного тестя, но и полиции. Рассвирепевший «Швед» начинает преследование пустившихся в бега Бада и Ларри, не подозревая, что за ним самим гонится ФБР, расследующее его многочисленные злодеяния.
  • Гонщики / Roadracers 1994, США - смотри фильм онлайн
    Лихой парень Дьюд, поклонник рок-н-ролла и безумный гонщик, влюбляется в красавицу-мексиканку Донну. Им не даёт прохода банда местных хулиганов на крутом автомобиле во главе с жестоким Тэдом. Постоянные гонки по улицам города и разборки в ресторанах вызывают недовольство шерифа полиции. Соперничество между Тэдом и Дьюдом перерастает в открытую вражду и приводит к кровавой бойне.
  • К бою готовы / Ready to Rumble 2000, США - смотри фильм онлайн
    Что такое рестлинг — спор настоящих мужчин или шоу-имитация кровавых схваток? Для своих друзей из небольшого американского городка это — почти все. Их звезда — непобедимый король рестлинга Джимми Кинг, размазавший по рингу не одного противника. И вдруг, из-за грязных интриг продюсера этот любимец публики оказывается посрамленным! Двое истовых фанатов не в силах пережить этот удар. Они не готовы считаться с жестокой реальностью, они готовы к бою!
  • Случайные связи / Casual Encounters 2016, США - смотри фильм онлайн
    Когда Джастина после 5 лет отношений бросает своего парня, его друзья, казалось бы, из самых добрых побуждений знакомят его с миром онлайн-знакомств...
  • Крик 4 / Scream 4 2011, США - смотри фильм онлайн
    Сидни Прескотт последние несколько лет провела в относительной тишине и покое. Жизнь потихоньку налаживается, вдали от вспышек и видеокамер папарацци. Но когда находят труп одного из студентов, мир Сидни Прескотт вновь начинает рушиться. Всему виной возродившийся убийца в маске “Лицо Призрака”.
  • Крик 3 / Scream 3 2000, США - смотри фильм онлайн
    Как и должно было случиться, ужасные происшествия в Вудсборо стали идеальным материалом для Голливуда: там снималась уже третья серия фильма «Удар ножом». Тем временем Сидни ведет уединенный образ жизни в Северной Калифорнии, где и узнает о новых чудовищных убийствах. Прошлое вновь назначает ей смертельную встречу, и на этот раз круг должен замкнуться...
  • Крик 2 / Scream 2 1997, США - смотри фильм онлайн
    Прошло два года после кровавой бойни в Вудсборо. Сидни Прескотт поступила в колледж, уехав прочь от безумных воспоминаний. Но прошлое вновь настигает ее: нашумевшая история стала книгой - бестселлером Гэйл Уэзерс, а теперь еще вышел фильм о тех самых событиях, всколыхнувший новую волну террора. И ужас ожил снова, и снова в каждом встречном видится убийца!..
  • Крик / Scream 1996, США - смотри фильм онлайн
    По городу прокатилась волна жестоких убийств, жертвами становятся беззащитные люди. Новой жертвой телефонного маньяка из городка Вудсборо может стать ещё одна девушка — Сидни Прескотт. Год назад у неё была изнасилована и убита мать, теперь маньяк угрожает ей самой. Но в первой ночной схватке с убийцей, девушка смогла спастись. Полиция находит на месте покушения маску и плащ. Впрочем, такие маски можно купить в лавке ужасов, и проку для следствия от найденных улик нет никакого. Нет, вроде, и мотивов для убийств, если только не принять за главную версию, что маньяк — страстный поклонник фильмов ужасов и убивает свои жертвы только ради удовольствия...
  • Нецелованная / Never Been Kissed 1999, США - смотри фильм онлайн
    Двадцатипятилетняя Джози Геллер — самая молодая и перспективная журналистка «Чикаго Сан-Таймс». По заданию газеты она отправляется в среднюю школу, чтобы написать статью о нравах молодежи. Репортаж должен раскрывать школьную жизнь изнутри, демонстрируя её глазами школьников.
  • Красивые девушки / Beautiful Girls 1996, США - смотри фильм онлайн
    На редкость снежной выдалась зима в маленьком захолустном городке штата Массачусетс. Бар и салон красоты становятся излюбленным местом для обсуждения проблем, возникающих между мужчинами и женщинами. Настоящая любовь и горечь измен, мужская дружба и женская верность причудливо переплетаются в судьбах героев, меняя привычный жизненный уклад.
  • Пустоголовые / Airheads 1994, США - смотри фильм онлайн
    Трое хэви-металлистов из группы «Одинокие рейнджеры» - Чезз, Рекс и Пип - предприняли отчаянную попытку привлечь внимание народных масс к своему творчеству. Вооружившись игрушечными автоматами и водяными пистолетами, они захватили местную радиостанцию. Рок-н-ролльщики хотели лишь выйти в эфир со своей демонстрационной записью. Но ситуация вышла из-под контроля, и вскоре парни оказались в плотном кольце полицейского оцепления...
  • Антураж / Entourage 2015, США - смотри фильм онлайн
    Звезда кино Винс Чейз и его друзья бросают вызов капризному и зачастую жестокому миру Голливуда.