фото: Стефан Войтович (Stéphan Wojtowicz)

Stéphan Wojtowicz


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Стефан Войтович.
Фильмы с Стефан Войтович
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Стефан Войтович. Приятного просмотра!
2016-09-28
Ненетт

2013 Франция

2016-09-08
Анонимные романтики

2010 Франция, Бельгия

2016-09-08
2016-05-20
Семейство Белье

2014 Франция, Бельгия

  • Ненетт / Demi-soeur 2013, Франция - смотри фильм онлайн
    Ненетт страдает редким психическим заболеванием и в свои 60 ведет себя как маленький ребенок. Прожив всю жизнь с матерью, после ее смерти Ненетт вынуждена отправиться в дом престарелых. Ненетт загорается идеей найти своего отца и отправляется по адресу, указанному в его старом письме. Прибыв на место, Ненетт узнает, что отца давно нет, а в доме живет его сын - психофармацевт Павел, который с удивлением встречает свою сводную сестру...
  • Анонимные романтики / Les émotifs anonymes 2010, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Скромный кондитер Жан-Рене и его новая обаятельная сотрудница Анжелика – идеальная пара: они оба без ума от шоколада, романтичной музыки и парижских вечеров под развесистыми каштанами. Но оба – ужасно стеснительны, и ни один из них никак не решится сделать ответственный шаг навстречу зову сердца. Смогут ли предназначенные друг для друга возлюбленные преодолеть природную робость или так и суждено им в одиночестве посещать собрания Общества Анонимных Романтиков?
  • Два дня для убийства / Deux jours à tuer 2008, Франция - смотри фильм онлайн
    У Антуана Мелио есть всё, чтобы быть счастливым: красивая супруга, два восхитительных ребенка, друзья, на которых он может положиться в любой момент, красивый дом в Ивелине и достаточно денег. Но однажды, за пару дней он бросает всё. Что случилось с этим человеком, что он так резко изменил своё поведение?
  • Семейство Белье / La famille Bélier 2014, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    В семействе Белье все глухие, кроме 16-летней Паулы. Она является незаменимым переводчиком для родителей в повседневной работе на их ферме и при продаже их домашних сыров на рынке. Однажды, вдохновленная своим преподавателем музыки, который открыл в ней вокальный талант, Паула решает начать подготовку к прослушиванию для вокального курса, проходящего на французском радио в Париже. Этот выбор означает, что она должна покинуть свою семью, чтобы сделать свои первые шаги во взрослую жизнь.