фото: Станислас Карре де Мальбер (Stanislas Carré de Malberg)

Stanislas Carré de Malberg


Актер, Сценарист
Мы покажем вам 3 фильма с участием Станислас Карре де Мальбер.
Фильмы с Станислас Карре де Мальбер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Станислас Карре де Мальбер. Приятного просмотра!
2016-10-11
Джефферсон в Париже

1995 США, Франция

2016-07-01
До свидания, дети

1987 Франция, Германия (ФРГ), Италия

2016-05-20
Семейство Белье

2014 Франция, Бельгия

  • Джефферсон в Париже / Jefferson in Paris 1995, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Посол Соединенных Штатов Америки во Франции Томас Джефферсон приезжает в Париж накануне Великой французской революции. Высший свет еще живет красивой и роскошной жизнью. На этом фоне и происходит знакомство Джефферсона с людьми и нравами страны, случаются встречи без скуки и морализаторства. Томас обретает и врагов, и друзей, наблюдая за тем, как некогда мощное государство быстро катится к своему закату…
  • До свидания, дети / Au revoir les enfants 1987, Франция, Германия (ФРГ), Италия - смотри фильм онлайн
    Вторая мировая война, Франция оккупирована нацистами. Настоятель католического колледжа для мальчиков решается дать приют нескольким еврейским детям. Главный герой, мальчик-француз по имени Жюльен Кантен, подружился с одним из них. И когда гестапо по чьей-то наводке обнаруживает прегрешение настоятеля, и его вместе с еврейскими детьми увозят на верную смерть, это становится для Жюльена страшным ударом на всю жизнь.
  • Семейство Белье / La famille Bélier 2014, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    В семействе Белье все глухие, кроме 16-летней Паулы. Она является незаменимым переводчиком для родителей в повседневной работе на их ферме и при продаже их домашних сыров на рынке. Однажды, вдохновленная своим преподавателем музыки, который открыл в ней вокальный талант, Паула решает начать подготовку к прослушиванию для вокального курса, проходящего на французском радио в Париже. Этот выбор означает, что она должна покинуть свою семью, чтобы сделать свои первые шаги во взрослую жизнь.