фото: Рио Ан (Rio Ahn)

Rio Ahn


Актер
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Рио Ан.
Фильмы с Рио Ан
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Рио Ан. Приятного просмотра!
2019-09-03
Хэнкок

2008 США

2019-01-03
2018-12-21
Драйв

2011 США

2016-07-06
Взрослая неожиданность

2008 Германия, США

2016-05-16
Ранэвэйс

2010 США

2016-04-11
Пророк

2007 США

2016-02-16
Игрок

2014 США

2016-02-08
Антураж

2015 США

  • Хэнкок / Hancock 2008, США - смотри фильм онлайн
    Есть герои, есть супергерои, и есть Хэнкок. Обладание сверхспособностями предполагает ответственность, все знают это — кроме него. За любую задачу он берётся с душой и лучшими намерениями, спасает жизни людей — ценой нечеловеческих разрушений и неисчислимого ущерба. В конце концов, терпение общественности подходит к концу: люди благодарны своему местному герою, но иногда не понимают, чем заслужили такое наказание. Хэнкок не из тех парней, кого волнует какое-то там общественное мнение, но однажды, после очередного подвига, спасая высокопоставленного пиарщика Рэя, он вдруг понимает, что в некотором смысле он может быть уязвим. С этим трудно смириться, особенно по мнению Мэри, жены Рэя, считающей, что Хэнкок попросту безнадежен.
  • Всегда говори «ДА» / Yes Man 2008, США - смотри фильм онлайн
    Депрессивный главный герой всегда и всем говорил «нет» — например, друзьям, если они зовут куда-то. Но в один прекрасный день он заключает соглашение, по которому всегда должен отвечать «Да» на любое предложение...
  • Драйв / Drive 2011, США - смотри фильм онлайн
    Великолепный гонщик – при свете дня он выполняет каскадерские трюки на съёмочных площадках Голливуда, а по ночам ведет рискованную игру. Но один опасный контракт – и за его жизнь назначена награда. Теперь, чтобы остаться в живых и спасти свою очаровательную соседку, он должен делать то, что умеет лучше всего – виртуозно уходить от погони...
  • Добро пожаловать в Лэйквью! / Lakeview Terrace 2008, США - смотри фильм онлайн
    Молодая влюбленная пара наконец-то переезжает в дом своей мечты в пригороде Лос-Анджелеса: бассейн, кипарисы, теплый калифорнийский климат... Но, не успели они в нем обосноваться, как стали объектом открытой агрессии со стороны соседа - безжалостного черного копа, который не одобряет их межрасовый брак. После его предупреждения в доме молодоженов начинают происходить неприятности. \r \nИ днем, и ночью они постоянно ощущают на себе пристальное внимание Тернера, который взял на себя полномочия сторожевого и дозорного пса, принадлежащей ему округи. Его ночной патруль приносит спокойствие всем, но становится все более изнуряющим для новичков. И это настойчивое и навязчивое вмешательство в их личную жизнь провоцирует семейную пару на ответные действия. \r \nЧто они смогут противопоставить этому пристальному налитому злобой взгляду и «добродушной» улыбке на каменном лице?
  • Взрослая неожиданность / Role Models 2008, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Пройдохи Денни и Уиллер - представители компании, торгующей энергетическими напитками. Однажды они переворачивают хозяйский грузовик и отправляются под суд. Чтобы не оказаться за решеткой, бедокуры решают схитрить и поучаствовать в многочасовой воспитательной программе для детей. Через день они понимают, что лучше бы выбрали тюрьму. Денни выпала нелегкая доля: сделать из сопливого шестнадцатилетнего паренька, одержимого средневековыми постановками, настоящего мужчину. Меж тем, Уиллер воспитывает пятиклассника Ронни. Возможно, из этой затеи вышел бы прок, не окажись первый большим любителем венецианских пляжей и легкого алкоголя.
  • Ранэвэйс / The Runaways 2010, США - смотри фильм онлайн
    Байопик о легендарной американской рокерше Джоан Джетт. Фильм затрагивает карьеру и жизнь певицы в 1970-е годы, когда она была солисткой девчачьей рок-группы «The Runaways».
  • Мальчишник в Вегасе / The Hangover 2009, США - смотри фильм онлайн
    Они мечтали устроить незабываемый мальчишник в Вегасе. Но теперь им действительно необходимо вспомнить, что именно происходило! Чей ребенок сидит в шкафу шикарного номера отеля? Как в ванную попал тигр? Почему у одного из них нет зуба? И, самое главное, куда делся жених?!\r\n \r\nТо, что парни вытворяли на вечеринке, не идет ни в какое сравнение с тем, что им придется сделать на трезвую голову, когда они будут шаг за шагом восстанавливать события прошлой ночи, каждый раз - новая зацепка.
  • Пророк / Next 2007, США - смотри фильм онлайн
    У Криса Джонсона есть секрет, отравляющий его жизнь: он может предсказывать ближайшее будущее. Устав от бесконечного внимания правительства и медицинских центров, пытающихся разгадать природу его удивительных способностей, Крис ложится на дно. Под вымышленным именем он работает в Лас-Вегасе, где развлекает публику дешевыми фокусами. Но когда группа террористов угрожает Лос-Анджелесу, специальному агенту Калли Феррис придется собрать все силы, чтобы разыскать Криса и убедить его помочь предотвратить катастрофу.
  • Игрок / The Gambler 2014, США - смотри фильм онлайн
    Джим Беннетт – рисковый парень. Днем он – гениальный писатель и отличный преподаватель, ночью – заядлый игрок. Он глубоко увяз в мире, где закон – пустой звук, и однажды ставит на кон все, включая собственную жизнь. Те, кому он должен, опасны, а помочь ему может только тот, кто еще опаснее. Достоин ли второго шанса человек, проигравший самого себя? А, если да, то – во сколько это ему обойдется?
  • Антураж / Entourage 2015, США - смотри фильм онлайн
    Звезда кино Винс Чейз и его друзья бросают вызов капризному и зачастую жестокому миру Голливуда.