фото: Стэйси Бендер (Stacey Bender)

Stacey Bender


Актер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Стэйси Бендер.
Фильмы с Стэйси Бендер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Стэйси Бендер. Приятного просмотра!
2018-12-12
128 ударов сердца в минуту

2015 Великобритания, США, Франция

2018-11-19
Подарок

2015 Австралия, США

2018-11-16
2016-09-13
Темнота

2016 США

2016-08-01
2016-05-26
2016-02-08
Антураж

2015 США

  • 128 ударов сердца в минуту / We Are Your Friends 2015, Великобритания, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Лос-Анджелес, Калифорния – это мир бесконечных возможностей днем и нереальных голливудских вечеринок ночью. Оба этих мира стремится покорить молодой диджей по имени Коул, неустанно работающий над своим пробивным треком, который должен взорвать весь мир. Его замечает и берет под крыло известный диджей Джеймс, но все становится крайне запутанным, когда Коул влюбляется в молодую подружку Джеймса. Вскоре перед Коулом встает непростой выбор между любовью, верностью, старыми друзьями и будущим, о котором он так мечтает.
  • Подарок / The Gift 2015, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    В жизнь жокея Саймона врывается человек из далекого прошлого — его бывший одноклассник Гордо. Человек дружелюбный, немного неуклюжий, но с большими странностями. До встречи с одноклассником Саймон и его молодая супруга Робин считали свою жизнь идеальной, однако Гордо вносит в жизнь молодоженов свои коррективы.
  • Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles 2014, США - смотри фильм онлайн
    Город нуждается в героях. Тьма окутала Нью-Йорк в виде Шреддера и его зловещего Клана Футов, у которого имеется железный контроль над всеми, от полицейских до политиков. Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не поднимается и не раскрывает своё предназначение четвёрка отверженных братьев — Черепашки-ниндзя. Черепашки должны работать вместе с бесстрашным репортёром Эйприл и её саркастическим оператором Верном Фенвиком, чтобы спасти город и разгадать дьявольский план Шреддера.
  • Темнота / The Darkness 2016, США - смотри фильм онлайн
    После отпуска в Гранд-Каньоне семья возвращается домой, невольно прихватив с собой нечто сверхъестественное. Не заставив себя долго ждать, это нечто начинает питаться их страхами и секретами...
  • Фестиваль "Эксоэксо" / XOXO 2016, США - смотри фильм онлайн
    Жизни шестерых людей пересекаются одной романтичной и бешеной ночью.
  • Идеальный выбор / The Perfect Match 2016, США - смотри фильм онлайн
    Не верящий в длительные отношения ловелас Чарли заключает пари со своими друзьями, которые убеждены, что он непременно влюбится в женщину, если проведет с ней хотя бы месяц. Вскоре уверенный в своей правоте Чарли встречает очаровательную и загадочную Еву. Поначалу он был уверен, что это будет лишь очередная ничего не значащая интрижка, но в какой-то момент понял, что хочет чего-то большего...
  • Миссия в Майами / Ride Along 2 2016, США - смотри фильм онлайн
    Накануне собственной свадьбы Бен отправляется с братом своей будущей жены, крутым полицейским Джеймсом, в Майами, чтобы схватить наркодельца.
  • Антураж / Entourage 2015, США - смотри фильм онлайн
    Звезда кино Винс Чейз и его друзья бросают вызов капризному и зачастую жестокому миру Голливуда.