фото: Кристин МакКензи (Kristin McKenzie Rice)

Kristin McKenzie Rice


Актер, 36 лет
место рождения: Katy, Texas, USA
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Кристин МакКензи.
Фильмы с Кристин МакКензи
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кристин МакКензи. Приятного просмотра!
2018-11-19
2016-09-26
13 Грехов

2014 США

2016-09-26
2016-02-08
Антураж

2015 США

  • Дивергент, глава 3: За стеной / Allegiant 2016, США - смотри фильм онлайн
    Трис и Тобиас вместе с компанией друзей выбираются за пределы родного дома. Они хотят узнать правду и обрести свободу. Но попадают прямиком в Бюро Генетической Защиты. Оказывается, в прошлом разгорелась генетическая война за чистоту. В результате мир поделили на «генетически чистых» и «генетически поврежденных» особей. А ученые превратились в одержимых чудовищ и принялись экспериментировать: создавать искусственные поселения и внедрять в них своих агентов. Главная цель подопытных — служить расходным материалом и давать «генетически чистое» потомство. Трис возмущена до глубины души, Тобиас мечется в поисках самого себя и вляпывается в очередную переделку. А ученые из Бюро опять недовольны. Они намерены устроить «перезагрузку», то есть стереть память всех жителей города. Трис решает предотвратить катастрофу.
  • Все мои американцы / My All-American 2015, США - смотри фильм онлайн
    Правдивая история о судьбе молодого американца Фредди Стейнмарка, который грезил футболом, встретил людей, поверивших в его талант, и успешно играл на позиции защитника, пока спортивная травма не перевернула его жизнь.
  • 13 Грехов / 13 Sins 2014, США - смотри фильм онлайн
    Эллиот Бриндл — умный кроткий сотрудник службы социального обеспечения, тонущий в долгах. Всё меняется, когда раздаётся телефонный звонок. Парню сообщают, что он становится участником ТВ-шоу, условия простые — выполнить 13 заданий, какими бы странными они ни были; на кону — денежный приз, сумма которого увеличивается с каждым выполненным заданием. Эллиот следует первым инструкциям и с лёгкостью съедает пойманную муху. Вскоре Эллиот хочет, но не может прекратить игру, хотя задачи становятся более опасными, а точка невозврата скоро будет пройдена.
  • Идеальный голос 2 / Pitch Perfect 2 2015, США - смотри фильм онлайн
    Самые крутые девчонки возвращаются! Теперь у них все по-взрослому: ремиксы – моднее, каблуки – выше, юбки – короче. Но идеальный голос всегда на месте.
  • Очень голодные игры / The Starving Games 2013, США - смотри фильм онлайн
    Храбрая девушка по имени Кантмисс Эвершот вызывается добровольцем для участия в «Играх за хавчик». Однако она даже предположить не могла, чем всё это закончится и кто будет сражаться вместе с ней.
  • Мужчины, женщины и дети / Men, Women & Children 2014, США - смотри фильм онлайн
    История о группе подростков и их родителях, которые пытаются понять, как интернет изменил их отношения, их связь, самооценку и любовь друг к другу.
  • Антураж / Entourage 2015, США - смотри фильм онлайн
    Звезда кино Винс Чейз и его друзья бросают вызов капризному и зачастую жестокому миру Голливуда.