фото: Дженни Райт (Jenny Wright)

Jenny Wright


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Дженни Райт.
Фильмы с Дженни Райт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дженни Райт. Приятного просмотра!
2019-09-16
2016-10-21
2016-10-14
Газонокосильщик

1992 Великобритания, США, Япония

2016-08-29
2016-07-19
  • Молодые стрелки 2 / Young Guns II 1990, США - смотри фильм онлайн
    В Нью-Мексико по-прежнему властвуют законы пограничных территорий, а точнее, царит полное беззаконие. Единственный, кто готов сражаться за справедливость — легендарный Билли Кид, безжалостный к врагам и не знающий, что такое промах. Вместе с новым приятелем Дэйвом Билли вытаскивает из тюрьмы оставшихся в живых друзей: Дока и Чавеса. Слава о подвигах парней вновь гремит на всю Америку. Тогда местные власти и богачи назначают за их головы щедрую награду, но Билли и его друзей не так то просто загнать в угол…
  • Почти стемнело / Near Dark 1987, США - смотри фильм онлайн
    Молодой парень знакомится с очаровательной девушкой, которая при ближайшем рассмотрении оказывается вампиршей. «Вампиризм» - болезнь заразная, и после страстного поцелуя парень постепенно тоже должен стать вампиром. Девушка же, как оказалось, входит в целый вампирный клан, который разъезжает на стареньком фургончике по дорогам Техаса. Днем вампиры отсыпаются в мотелях, а по ночам выходят на «тихую охоту». Полиция против них бессильна, т.к. пуля их не берет: они боятся лишь солнечного света. Вампиры готовы принять парня в свой клан, но для этого он должен сам убить свою первую жертву...
  • Газонокосильщик / The Lawnmower Man 1992, Великобритания, США, Япония - смотри фильм онлайн
    Молодой талантливый ученый Трэйс ставит над умственно неполноценным косильщиком лужаек Джоубом эксперименты с использованием высоких компьютерных технологий в комбинации с наркотиками. Трэйс внедряет Джоуба в виртуальную реальность - трехмерный компьютерный мир. Ученому удается развить умственные способности вчерашнего недоумка до супергения. Но в ход эксперимента тайно вмешиваются военные, и испытуемый превращается в сверхинтеллектуального монстра-психопата в человеческом облике, у которого возникают претензии на мировое господство.
  • Мир по Гарпу / The World According to Garp 1982, США - смотри фильм онлайн
    Драматическая история жизни «маленького большого человека», незаконнорожденного сына медсестры, ставшего писателем и пытавшегося создать собственную модель мира, способна тронуть до глубины души всякого зрителя. Родившийся во время второй мировой, воспитывавшийся в консервативные 50-е, возмужавший в бурные 60-е, Гарп явно тяготел к европейской культуре, но стал безусловным членом американского общества. Этот «инженер человеческих душ» познает трагикомизм современного бытия, абсурдность стереотипов поведения и двусмысленность общепринятой морали. И тогда самой увлекательной и глубокой его книгой становится собственная жизнь!
  • Огни святого Эльма / St. Elmo\'s Fire 1985, США - смотри фильм онлайн
    Ностальгический взгляд на школьную дружбу молодых людей, шагнувших в большой мир. Их отношения тесно и причудливо переплетены. «Огонек Святого Эльма» — это название бара, где встречаются герои фильма.