фото: Рейчел Блэнчард (Rachel Blanchard)

Rachel Blanchard


Актер, 48 лет
место рождения: Toronto, Ontario, Canada
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Рейчел Блэнчард.
Фильмы с Рейчел Блэнчард
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Рейчел Блэнчард. Приятного просмотра!
2019-08-06
2016-11-07
Железный орёл 4

1995 Канада

2016-09-06
Бабник

2009 США

2016-08-25
2016-07-07
Где скрывается правда

2005 Канада, Великобритания

  • Кэрри 2: Ярость / The Rage: Carrie 2 1999, США - смотри фильм онлайн
    Рэчел такая же обычная студентка, как и другие середнячки, пытающаяся пережить выпускной семестр без лишних осложнений. К несчастью, она оказывается в центре скандала, когда дурацкая выходка, организованная компанией озабоченных шутников, заканчивается осложнениями. Когда одного из них забирают в полицию для допроса, подростки решают подставить и публично унизить Рэчел. Однако шутки с ней — опаснее, чем игра с огнем. Когда терпение девушки исчерпывается, ее гнев взрывается, как пороховая бочка, высвобождая такую мощь, что веселая вечеринка превращается в кромешный огненный ад.
  • Железный орёл 4 / Iron Eagle IV 1995, Канада - смотри фильм онлайн
    В свое время летчик-ас Даг Мастерс был вынужден катапультироваться на территории СССР. Он побывал в советской тюрьме... а теперь работает на забытом Богом и людьми аэродроме и потихоньку пьянствует. Генерал Синклер предлагает ему преподавать в летной школе для подростков. Но это не просто подростки! У каждого из них - богатейший «послужной список» различных преступлений! Одна из учениц, торговка наркотиками по кличке «Колеса», решила обмануть наркомафию и продала сахар вместо кокаина. Завязалась драка, но девчонка успела удрать на своем учебном «кукурузнике». Сверху она заметила грузовик с оружием, о чем и рассказала Дагу и Синклеру...
  • Бабник / Spread 2009, США - смотри фильм онлайн
    Никки молод, неотразим и пользуется безотказным вниманием представительниц противоположного пола. Его роман с Самантой основан исключительно на взаимном интересе. Никки интересует ее кредитная карточка и шикарный особняк, а успешную, но одинокую Саманту — безудержный дикий секс. Но когда Никки встречает Хизер, у циничного жиголо что-то переключается в голове и в сердце…
  • Нация мечтателей / Daydream Nation 2010, Канада - смотри фильм онлайн
    Городская девушка приезжает в маленький городок и впутывается в опасный любовный треугольник, разрываясь между своим школьным учителем и симпатичным одноклассником.
  • Где скрывается правда / Where the Truth Lies 2005, Канада, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Молодая журналистка заинтересовывается давним инцидентом, разрушившим знаменитый комедийный шоу-дуэт Америки. Из-за этого девушка оказывается вовлеченной в загадочную историю, полную тайн, страсти и предательств.
  • Дорожное приключение / Road Trip 2000, США - смотри фильм онлайн
    Студент Джош изменил своей девушке Тиффани, которая учится в другом университете, записал весь процесс на камеру и случайно отправил видеокассету ей в подарок. Чтобы спасти отношения, нужно перехватить плёнку раньше, чем та попадёт в руки адресата. Прихватив троих друзей, Джош отправляется в марш-бросок на машине через всю Америку.