фото: Гаррет Райан (Garrett Ryan)

Garrett Ryan


Актер, 24 года
место рождения: Newport Beach, California, USA
Мы покажем вам 3 фильма с участием Гаррет Райан.
Фильмы с Гаррет Райан
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Гаррет Райан. Приятного просмотра!
2016-04-13
Окулус

2013 США

2016-04-11
Астрал: Глава 2

2013 США, Канада

2016-02-10
Астрал 3

2015 Канада, Великобритания, США

  • Окулус / Oculus 2013, США - смотри фильм онлайн
    Смерть родителей сильно повлияла на судьбу двух осиротевших детей. По прошествии времени, в двадцатилетнем возрасте, сестра все еще продолжает так считать и хочет доказать брату, что привидение, вышедшее из зеркала, стало причиной гибели близких людей и всех случившихся последующих бед…
  • Астрал: Глава 2 / Insidious: Chapter 2 2013, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Семья Ламберт стремится раскрыть тайну, из-за которой они оказались в опасной связи с миром духов. Семейство переезжает в дом матери Джоша, но, как оказывается, туда вселяются не только они. Путешествие в мир призраков не прошло для семьи Ламберт бесследно — вместе с Джошем в мир людей проник дух, который вновь хочет быть живым. И вскоре в доме снова начинают происходить странные и страшные вещи.
  • Астрал 3 / Insidious: Chapter 3 2015, Канада, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    История о том, как одаренный экстрасенс Элис Рейнер неохотно соглашается использовать свои способности для установления связи с мертвыми, чтобы помочь девочке-подростку, которая стала мишенью для опасной сверхъестественной сущности.