фото: Миранда Бэйли (Miranda Bailey)

Miranda Bailey


Актер, Продюсер, 47 лет
место рождения: Vail, Colorado, USA
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Миранда Бэйли.
Фильмы с Миранда Бэйли
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Миранда Бэйли. Приятного просмотра!
2017-03-20
Неприятный

2015 США

2016-10-24
Река-вопрос

2010 США

2016-10-06
2016-09-23
  • Неприятный / Uncanny 2015, США - смотри фильм онлайн
    Журналистка Джой Эндрюс приезжает в лабораторию по разработке искусственного интеллекта. Она берёт интервью у разработчика и создателя первого в мире «идеального» человекоподобного андроида. Между молодыми людьми завязываются отношения, но искусственному человеку не очень нравится, что его создатель больше внимания теперь уделяет не ему.
  • Река-вопрос / The River Why 2010, США - смотри фильм онлайн
    Рыболов оставляет свою жизнь в большом городе, чтобы опробовать себя в диких условиях.
  • Каждый Божий день / Every Day 2010, США - смотри фильм онлайн
    У Неда – кризис среднего возраста. Работа уже давно не приносит удовлетворение, дети – сплошное разочарование. В довершение ко всему, жена привозит своего сварливого, больного отца в их дом в Нью-Йорке. Каждый день Неда проходит в борьбе с членами семьи. Ему придется пережить неожиданные повороты событий, которые являются просто частью действительности, такими как старость и смерть; обязательства и свобода; любовь и понимание. Этот фильм - бескомпромиссный взгляд на обычную семью, пытающуюся разобраться в своих взаимоотношениях.
  • Человек – швейцарский нож / Swiss Army Man 2016, США, Швеция - смотри фильм онлайн
    Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни. Многофункциональность Мэнни поможет Хэнку выжить в диких условиях и заново обрести радость жизни. Вместе они отправятся в эпическое приключение, которое вернет Хэнка к девушке его мечты.
  • Перерыв на бездумье / Time Out of Mind 2014, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает о Джордже — жителе Нью-Йорка, который лишился крыши над головой и был вынужден поселиться в ночлежке. Именно в ее стенах ему и приходится по кускам собирать собственную жизнь и заодно пытаться наладить отношения с дочерью.
  • Дневник девочки-подростка / The Diary of a Teenage Girl 2015, США - смотри фильм онлайн
    История девочки-подростка, живущей в Сан-Франциско в 70-е годы, которая завела интрижку с бойфрендом своей мамы.