фото: Сьюзэн Прэтт (Susan Pratt)

Susan Pratt


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Сьюзэн Прэтт.
Фильмы с Сьюзэн Прэтт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Сьюзэн Прэтт. Приятного просмотра!
2016-06-29
До и после

1996 США

2016-05-23
Чaсти тела

1997 США

  • До и после / Before and After 1996, США - смотри фильм онлайн
    В маленьком городке произошло шокирующее преступление, найдено изуродованное тело молодой девушки. Подозрение падает на подростка, сына местного врача, таинственным образом исчезнувшего после убийства. Напуганные родители пытаются разгадать правду, но на своем пути они встречают лишь ненависть и непонимание окружающих, поверивших, что их сын - убийца. И по мере того, как страшные события проясняются, вы будете поражены, насколько разной была их жизнь - до и после...
  • Чaсти тела / Private Parts 1997, США - смотри фильм онлайн
    По автобиографической книге Говарда Стерна, популярнейшего радио диск-жокея, снявшегося в картине в роли самого себя. Он добился успеха, благодаря своей шокирующей искренности и вследствие этого невероятной скандальности, так как люди обычно не рассказывают о себе, а подбирают для острот выдуманный персонаж. «Почему вы слушаете его?», - спрашивают людей на улице. - «А интересно, что он скажет дальше». Рассказ об этом непредсказуемом комике - импровизаторе построен режиссером от первого лица и начинается с детства, когда будущей звезде эфира было лет восемь. По жанру фильм, конечно, - комедия, но по сути - это драма, в которой, как и в жизни, есть много грустного и смешного.