фото: Джесс Вейкслер (Jess Weixler)

Jess Weixler


Актер, 42 года
место рождения: Louisville, Kentucky, USA
Мы покажем вам 4 фильма с участием Джесс Вейкслер.
Фильмы с Джесс Вейкслер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джесс Вейкслер. Приятного просмотра!
2016-10-19
Лицо любви

2013 США

2016-05-23
Ягнёнок

2015 США

  • Лицо любви / The Face of Love 2013, США - смотри фильм онлайн
    Вдова влюбляется в мужчину, который имеет поразительное сходство с ее покойным мужем.
  • Смерть свадебного свидетеля / Best Man Down 2012, США - смотри фильм онлайн
    У Скотта и Кристин наступил долгожданный и волнительный день их бракосочетания. После празднования свадебного торжества влюбленные собираются отправиться в путешествие. Однако финал праздника омрачается трагическим событием: лучшего друга жениха Лампи, который на свадьбе был его свидетелем, находят мертвым...
  • Исчезновение Элеанор Ригби / The Disappearance of Eleanor Rigby: Them 2014, США - смотри фильм онлайн
    Конор и Элеанор живут на Манхэттене. Они женаты уже несколько лет, хотя очень разные. Она учится в университете. Он – владелец небольшого ресторанчика. Ее семья (папа – профессор, мама – скрипачка) в свое время не очень благосклонно отнеслась к выбору дочери. Его отца вообще мало интересуют дела сына. Но для Конора и Элеанор все это не имеет никакого значения, потому что они создали свой собственный мир, наполненный любовью. Жизнь для них словно легкая, интересная и красивая игра. Но драматические события меняют всё, их идеальный мир рушится, и Элеанор решает исчезнуть…
  • Ягнёнок / Lamb 2015, США - смотри фильм онлайн
    Когда мужчина встречает девочку на стоянке, он пытается помочь ей избежать мрачной судьбы, приобщая её к красоте внешнего мира.