фото: Роберт Лонгстрит (Robert Longstreet)

Robert Longstreet


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Роберт Лонгстрит.
Фильмы с Роберт Лонгстрит
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Роберт Лонгстрит. Приятного просмотра!
2017-09-19
Сигнал

2014 США

2016-09-02
Укрытие

2011 США

2016-08-30
2016-05-23
Ягнёнок

2015 США

  • Сигнал / The Signal 2014, США - смотри фильм онлайн
    Трое студентов-хакеров неожиданно начинают получать таинственные сообщения от незнакомца под ником NOMAD (Кочевник). Но они даже не подозревают, с чем имеют дело. После серии необъяснимых происшествий друзья бегут из опасной ловушки, но тут же становятся объектами охоты «людей в чёрном», которые считают, что после контакта хакеры могут представлять угрозу для всего человечества.
  • Укрытие / Take Shelter 2011, США - смотри фильм онлайн
    Измученный апокалиптическими видениями главный герой, молодой муж и отец, должен понять, защищать ли ему свою семью от приближающегося шторма, или от самого себя...
  • Подводное течение / Undertow 2004, США - смотри фильм онлайн
    Джон Манн живет со своими сыновьями Крисом и Тимом в деревушке в лесах Джорджии. Старший, Крис, строит репутацию нарушителя спокойствия; младший, Тим, является случайным ребенком, который ест грязь и краску и объясняет, что он «выкладывает книги по тому, как они пахнут». Их отец Джон оплакивает свою мертвую жену и держит мальчиков изолированными от других людей. С появлением Дила Манна, брата Джона, только что вышедшего из тюрьмы, спокойной жизни Тима и Криса приходит конец...
  • Ананасовый экспресс: Сижу, курю / Pineapple Express 2008, США - смотри фильм онлайн
    Раздолбай и любитель травки случайно становится свидетелем убийства и, прихватив своего дружка, такого же лузера, как он, пытается свалить из города, спасаясь от Плохих Парней. Дело пахнет керосином, ведь мафия решила заставить приятелей замолчать навсегда.
  • Ягнёнок / Lamb 2015, США - смотри фильм онлайн
    Когда мужчина встречает девочку на стоянке, он пытается помочь ей избежать мрачной судьбы, приобщая её к красоте внешнего мира.