фото: Никки Амука-Бёрд (Nikki Amuka-Bird)

Nikki Amuka-Bird


Актер, 48 лет
Мы покажем вам 4 фильма с участием Никки Амука-Бёрд.
Фильмы с Никки Амука-Бёрд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Никки Амука-Бёрд. Приятного просмотра!
2018-12-04
Омен

2006 США

2018-11-29
Кориолан

2011 Италия, Сербия и Черногория, США

2016-05-30
Лицо ангела

2014 Великобритания, Италия, Испания

2016-02-09
Восхождение Юпитер

2015 США, Австралия

  • Омен / The Omen 2006, США - смотри фильм онлайн
    Многие верят в то, что страшное будущее человечества начинает сбываться в наши дни. Атаки террористов, экстремальные изменения климата... Ещё чуть-чуть, и появится антихрист, который несёт на себе печать «666»: знак апокалипсического зверя. Антихрист получит власть от сатаны, чтобы установить на земле царство обмана и приблизить наступление Армагеддона. Роберт Торн, американский дипломат высокого ранга, не интересуется мрачными предсказаниями. Он занят совсем другими мыслями: его жена Кэтрин перенесла тяжёлые роды и ещё не знает, что их новорожденный ребёнок умер. Торн боится, что Кэтрин, перенёсшая ранее два выкидыша, не выдержит такого удара…
  • Кориолан / Coriolanus 2011, Италия, Сербия и Черногория, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет картины основан на легенде о полководце Гнее Марцие Кориолане, жившем в Риме в пятом веке до нашей эры. Действие картины из Древнего Рима перенесено в наши дни, и вместо мечей главные герои «Кориолана» сжимают в руках автоматы.
  • Лицо ангела / The Face of an Angel 2014, Великобритания, Италия, Испания - смотри фильм онлайн
    После прогремевшего на весь мир убийства молодой девушки, в итальянский город Сиена приезжает молодой режиссер для подготовки к съемкам фильма по мотивам преступления. Там он знакомится с американской журналисткой Симоной Форд, недавно написавшей об этом противоречивую книгу. В городе правят бал обезумевшие репортеры со всего мира, вываливающие на своих зрителей у телеэкранов груды «грязного белья» в погоне за кричащими заголовками. А об убитой девушке абсолютно забыли...
  • Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending 2015, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Юпитер Джонс родилась под ночным небом, и все знаки предсказывали, что девочке предстоят великие свершения. Юпитер выросла и каждый день видит во сне звезды, но просыпается в жесткой реальности, где она работает уборщицей и моет туалеты. Личная жизнь Юпитер тоже оставляет желать лучшего, пока девушка не встречает Кейна. Кейн, бывший военный охотник, прибывает на Землю, чтобы отыскать Юпитер и раскрыть девушке ее истинное предназначение. Благодаря своим генетическим особенностям Юпитер становится претенденткой невероятного наследия, способного изменить равновесие во Вселенной.