фото: Джеймс Д’Арси (James D

James D'Arcy


Актер
Мы покажем вам 12 фильмов с участием Джеймс Д’Арси.
Фильмы с Джеймс Д’Арси
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джеймс Д’Арси. Приятного просмотра!
2018-09-10
Уцелевшая

2015 США, Великобритания

2016-09-20
Дубликаты

2012 Канада

2016-09-08
Герника

2016 Испания, США

2016-07-07
МЫ. Верим в любовь

2011 Великобритания

2016-06-10
Философы: Урок выживания

2013 США, Индонезия

2016-06-04
Типа копы

2014 США

2016-05-31
Призрак Красной реки

2005 Великобритания, Канада, Румыния

2016-04-11
Облачный атлас

2012 США, Германия, Гонконг

2016-04-11
Хичкок

2012 США, Великобритания

2016-02-09
Восхождение Юпитер

2015 США, Австралия

  • Уцелевшая / Survivor 2015, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История закручена вокруг сотрудницы Госдепартамента США, которая была отправлена своим начальством в американское посольство в Лондоне, чтобы предотвратить проникновение в страну террористов. Однако все пошло не так, как планировалось: неожиданно героиня сама становится одной из главных подозреваемых. За преступления, в которых ее обвиняют - смертная казнь, поэтому она пускается в бега, чтобы доказать свою невиновность, а также предотвратить террористическую атаку на Нью-Йорк в канун Рождества.
  • Дубликаты / In Their Skin 2012, Канада - смотри фильм онлайн
    Пытаясь прийти в себя после недавней трагедии – смерти шестилетней дочери – Марк и Мэри Хьюз берут с собой сына Брэндона и уезжают в глушь, где у них есть коттедж. Им хочется одиночества, тишины и спокойствия, но на пороге их уединенного жилища неожиданно возникает радушная соседская семья – Бобби, Джейн и их сын Джаред, – которой не терпится поприветствовать вновь прибывших. Они приносят дров и напрашиваются на ужин. Вежливые хозяева приглашают гостей в дом, однако скоро они пожалеют о своём гостеприимстве.
  • Герника / Gernika 2016, Испания, США - смотри фильм онлайн
    Романтическая драма о разочарованном и циничном американском журналисте, который оказывается единственным «вестником правды» из испанского города Герника, где зверствует гражданская война. В его работу и дальнейшую судьбу вмешивается местная республиканка Тереза, ответственная за цензуру исходящих новостей...
  • МЫ. Верим в любовь / W.E. 2011, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Роман короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон взбудоражил общественность. На момент знакомства с принцем Эдуардом Симпсон была замужем, а король, если хотел жениться на ней, должен был отречься от престола. Но даже это не помешало их любви.
  • Изгоняющий дьявола: Начало / Exorcist: The Beginning 2004, США - смотри фильм онлайн
    После Второй мировой войны отец Меррин, отягощённый воспоминаниями об ужасах войны и усомнившийся в своём призвании, решил сложить сан и покинуть Европу. Вспомнив о своём дипломе археолога, Меррин присоединился к экспедиции, занимающейся раскопками в отдалённом районе Африки. Экспедиция обнаруживает прекрасную церковь в византийском стиле, погребённую под землёй. Под церковью Меррин находит ещё более древний склеп, оказавшийся обителью Князя тьмы, столетия дожидавшегося возможности вырваться на волю...
  • Философы: Урок выживания / After the Dark 2013, США, Индонезия - смотри фильм онлайн
    В международной школе в Джакарте таинственный учитель философии в качестве выпускного экзамена предлагает 20 студентам провести эксперимент. Этот опыт будет самым экстремальным, с которым они когда-либо сталкивались. Используя только силу логики, студенты должны выбрать, кто из них будет достоин получить место в подземном бункере - единственном месте, где можно спастись от приближающейся ядерной катастрофы. Бункер рассчитан на десять человек, а значит, тех, кого не выбирают, ожидает жестокая смерть. Реальность классной комнаты эффектно перетекает в воображаемый, но в то же время пугающий мир надвигающегося апокалипсиса...
  • Типа копы / Let\'s Be Cops 2014, США - смотри фильм онлайн
    Получив приглашение на костюмированную вечеринку, два нерадивых приятеля решают нарядиться полицейскими, и вдруг их популярность среди гостей подскакивает до максимума. На волне успеха парни продолжают игру. Но неожиданно псевдокопы оказываются впутанными в реальную криминальную историю, и теперь им придется применить свои фальшивые значки по полной.
  • Призрак Красной реки / An American Haunting 2005, Великобритания, Канада, Румыния - смотри фильм онлайн
    «Призрак Красной Реки» - история, основанная на реальных событиях, происходивших в США (штат Теннеси) в 19 веке. Об истории семьи Белл, подвергшейся нападениям таинственного духа, написано 35 книг. Все они рассказывают о том, как на добропорядочную и уважаемую семью Белл обрушилось проклятие. С какого-то момента в их дом стал приходить призрак, который добивался смерти одного из членов семьи.
  • Хозяин морей: На краю Земли / Master and Commander: The Far Side of the World 2003, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма разворачивается во время наполеоновских войн. Военный парусник Ее Величества «Сюрприз», бороздящий просторы Атлантики, был неожиданно атакован огромным неизвестным кораблем, появившимся из тумана. Благодаря смелости и находчивости команды «Сюрпризу» удается уйти от смерти. Несмотря на тяжелые повреждения и потери, капитан Джек Обри по прозвищу Счастливчик принимает решение преследовать врага и устремляется в погоню, которая уведет его на край света. На кону репутация Джека, его жизнь и жизнь его команды...
  • Облачный атлас / Cloud Atlas 2012, США, Германия, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Шесть историй - пять реинкарнаций, происходящих в разное время, тесно переплетаются между собой...
  • Хичкок / Hitchcock 2012, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Известный режиссер отваживается на эксперимент: отойти от ставших его визитной карточкой дорогостоящих фильмов в жанре «саспенс» и снять скромную, к тому же черно-белую картину «Психо». В процессе работы будущий «мастер страха» вглядывается в темные бездны человеческой души, чтобы найти те нервные окончания, прикасаясь к которым он мог бы, как по клавишам, сыграть на эмоциях зрителя настоящую симфонию ужаса.
  • Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending 2015, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Юпитер Джонс родилась под ночным небом, и все знаки предсказывали, что девочке предстоят великие свершения. Юпитер выросла и каждый день видит во сне звезды, но просыпается в жесткой реальности, где она работает уборщицей и моет туалеты. Личная жизнь Юпитер тоже оставляет желать лучшего, пока девушка не встречает Кейна. Кейн, бывший военный охотник, прибывает на Землю, чтобы отыскать Юпитер и раскрыть девушке ее истинное предназначение. Благодаря своим генетическим особенностям Юпитер становится претенденткой невероятного наследия, способного изменить равновесие во Вселенной.