фото: Верн Урих (Vern Urich)

Vern Urich


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Верн Урих.
Фильмы с Верн Урих
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Верн Урих. Приятного просмотра!
2019-05-15
Титаник

1997 США

2016-09-09
  • Титаник / Titanic 1997, США - смотри фильм онлайн
    Молодые влюбленные Джек и Роза находят друг друга в первом и последнем плавании «непотопляемого» Титаника. Они не могли знать, что шикарный лайнер столкнется с айсбергом в холодных водах Северной Атлантики, и их страстная любовь превратится в схватку со смертью…
  • Секреты Лос-Анджелеса / L.A. Confidential 1997, США - смотри фильм онлайн
    Добро пожаловать в Лос-Анджелес, с его ярким солнцем, широкими манящими пляжами и … процветающей организованной преступностью. Известно даже имя главы преступного мира — Микки Коэн. После ареста босса мафии один за другим в мир иной отправляются его помощники, стремившиеся занять освободившееся место Микки. В битву с преступниками, естественно, вступает знаменитая полиция Лос-Анджелеса. Двое бесстрашных полицейских, расследующих серию убийств, оказываются соперниками не только на работе, но и в постели проститутки из экзотического борделя.
  • Глаза ангела / Eyes of an Angel 1991, США - смотри фильм онлайн
    Неудачник Бобби один воспитывает дочь, ее мать, сестра мафиози, умерла. Брат покойной занимается рэкетом и прочими разновидностями теневого бизнеса, включая собачьи бои. Проигравшего пса по кличке Триполи полуживым выбросили с моста, но девочка выходила его и приютила у себя. Брат-мафиози подставляет Бобби, чтобы забрать к себе дочь покойной сестры, и тот вынужден бежать вместе с дочерью. Однако собака находит их за тысячи миль и помогает избавиться от негодяев.
  • Ничего себе поездочка / Joy Ride 2001, США - смотри фильм онлайн
    Герои фильма попадают в жуткую переделку, когда Фулер уговаривает младшего брата Льюиса установить в машине старый радиопередатчик. Для него это лишь интересная антикварная диковинка, с помощью которой можно позволить себе небольшой розыгрыш. Но теперь ребятам придётся своей кровью расплачиваться за поступок, на который способен каждый из нас.