фото: Хелен Слейтер (Helen Slater)

Helen Slater


Актер, 60 лет
место рождения: Massapequa, Long Island, New York, USA
Мы покажем вам 4 фильма с участием Хелен Слейтер.
Фильмы с Хелен Слейтер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Хелен Слейтер. Приятного просмотра!
2019-10-17
2016-11-02
2016-05-24
  • Безжалостные люди / Ruthless People 1986, США - смотри фильм онлайн
    Самой заветной мечтой Сэма Стоуна было избавиться от своей сварливой женушки. И вот его день настал: жену похитили с целью получить кругленькую сумму. Естественно, что у Сэма даже в мыслях нет расставаться со своими кровными в обмен на «любимую» супругу. Но он еще не подозревает, что его жена обладает способностью наладить дружеские отношения даже с бандитами.
  • Городские пижоны / City Slickers 1991, США - смотри фильм онлайн
    Скинув на пару недель со своих плеч профессиональные обязанности и семейные заботы, Митч Роббинс и два его друга подряжаются перегнать лошадей с одного конца Америки на другой. А если учесть, что о седлах, подпругах и лассо герои имеют весьма отдаленное представление, то, конечно, впереди их ждут смешные, захватывающие приключения. А иногда драматические и опасные...
  • Проклятие Даунерс-Гроув / The Curse of Downers Grove 2015, США - смотри фильм онлайн
    Над школой Даунерс-Гроув нависло страшное проклятье, требующее раз в год приносить ему в жертву жизнь старшеклассника. Крисси и Трейси — подруги. Первая весьма скептически относится к существованию данного проклятия, а вот вторая верит, что может стать следующей жертвой.
  • Нет пути назад / No Way Back 1995, США - смотри фильм онлайн
    Агент ФБР и глава клана Якудза - два человека, стоящих по разные стороны закона, но объединенных одной целью - избавиться от врага, одинаково опасного для каждого из них. Вчерашние противники, они становятся союзниками и никто не в силах противостоять им: Полицейскому и Преступнику…