фото: Шон Бэйкер (Sean Baker)

Sean Baker


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Шон Бэйкер.
Фильмы с Шон Бэйкер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Шон Бэйкер. Приятного просмотра!
2016-11-04
Черный красавец

1994 США, Великобритания

2016-06-30
Американский оборотень в Лондоне

1981 США, Великобритания

2016-02-09
Восхождение Юпитер

2015 США, Австралия

  • Черный красавец / Black Beauty 1994, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История Черного Красавца стала одним из самых любимых в мире рассказов о животных с момента своего появления в 1887 г. Главный герой – замечательный конь по кличке Черный Красавец, события жизни которого, то радостные, то печальные, приводят его от безоблачного беззаботного существования на мощеные булыжником улицы Лондона, где ждут самые разные встречи и испытания.
  • Американский оборотень в Лондоне / An American Werewolf in London 1981, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Есть в старушке Англии лихие, жуткие места, путешествовать по которым чрезвычайно опасно... И наших героев, двух беззаботных американских туристов, об этом предупредили. Но веселые заокеанские парни не вняли предостережениям местных жителей и в глухой ночи, освещаемой мертвым светом луны, сошли с дороги. Здесь, во мраке, их ждал неописуемый кошмар, после которого одному из американцев было суждено стать ужасным призраком, а другому - кровожадным оборотнем!
  • Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending 2015, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Юпитер Джонс родилась под ночным небом, и все знаки предсказывали, что девочке предстоят великие свершения. Юпитер выросла и каждый день видит во сне звезды, но просыпается в жесткой реальности, где она работает уборщицей и моет туалеты. Личная жизнь Юпитер тоже оставляет желать лучшего, пока девушка не встречает Кейна. Кейн, бывший военный охотник, прибывает на Землю, чтобы отыскать Юпитер и раскрыть девушке ее истинное предназначение. Благодаря своим генетическим особенностям Юпитер становится претенденткой невероятного наследия, способного изменить равновесие во Вселенной.