фото: Терри Дэвид Маллиган (Terry David Mulligan)

Terry David Mulligan


Актер, 81 год
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Терри Дэвид Маллиган.
Фильмы с Терри Дэвид Маллиган
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Терри Дэвид Маллиган. Приятного просмотра!
2016-10-13
Фантастическая четвёрка

2005 США, Германия

2016-09-04
Непристойное поведение

1998 Австралия, США, Канада

2016-07-20
2016-07-08
Обвиняемые

1988 Канада, США

2016-06-27
Преданный

1988 США, Япония

2016-05-24
Тайна Аляски

1999 Канада, США

  • Таинственное свидание / Mystery Date 1991, США - смотри фильм онлайн
    Родители Тома МакХью уехали на недельку, и он понял, что если, наконец-то, не познакомится с очаровательной Джиной Мэттьюс, то, скорее всего, не познакомится уже никогда, потому что, как говорят американцы, шанс не стучится дважды. А тут, к счастью для Тома, наведался домой и его старший брат Крэйг, студент университета в другом городе. Крэйг взял всю подготовительную часть на себя: созвонился с Джиной, порылся в выброшенном ею пакете с мусором и сделал кое-какие выводы о ее образе жизни, подбросил Тому деньжат и свои документы...
  • Фантастическая четвёрка / Fantastic Four 2005, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Четыре астронавта в далеком космосе попали под действие неизвестных лучей и приобрели каждый свою отдельную суперспособность. После возвращения на Землю четверка начинает активно мешать врагам цивилизации, которые усиленно портят жизнь всего прогрессивного человечества.
  • Непристойное поведение / Disturbing Behavior 1998, Австралия, США, Канада - смотри фильм онлайн
    После самоубийства старшего брата родители отправляют трудного подростка Стива Кларка в милый солнечный городок Крэдл-Бэй на перевоспитание. Никаких аварий, передозировок наркотиков, никаких самоубийств. В Крэдл-Бэй тинейджеры занимаются общественно-полезными делами, с юных лет предавая друг друга, зарабатывая тем самым степени отличия и награды. Но кто стоит за идеальной, параноидальной дисциплиной, очень напоминающей режим концлагеря? Объединившись с собратьями по несчастью, юными изгоями Гэвином и Рейчел, одиноко противостоящими навязываемому общественному порядку, Стив бросается в нелегкую борьбу, цена которой — выжить, сохранив свою индивидуальность. Друзьям предстоит пройти немало испытаний, впереди их ждут опасные повороты, неминуемо ведущие к ужасной тайне Крэдл-Бэй.
  • Уж кто бы говорил 2 / Look Who\'s Talking Too 1990, США - смотри фильм онлайн
    Во второй части фильма у разговорчивого Майки появляется не менее словоохотливая сестричка. Он никак не мог предположить, что его родители способны на такую подлость. Молли и Джеймс души не чают в малышке Джули и не понимают праведного гнева Майки, который единственный знает, какая она на самом деле. Хорошо, что у маленького ворчуна есть верный друг Эдди. Только ему он может поплакаться в жилетку, точнее, в распашонку...
  • Обвиняемые / The Accused 1988, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Героиня этого фильма, Сара Тобиас, рассказывает свою ужасную историю прокурору Кэтрин Мерфи. Сара была безжалостно изнасилована тремя мужчинами в баре. Однако преступников приговаривают лишь к небольшому сроку за хулиганство. Такое решение суда было основано на заключении следствия, в котором утверждалось, что Сара сама спровоцировала обвиняемых на насилие. По просьбе девушки, Мерфи начинает заново расследовать обстоятельства этого странного дела. Теперь прокурору предстоит выяснить: что же в действительности произошло тем страшным вечером в баре?
  • Преданный / Betrayed 1988, США, Япония - смотри фильм онлайн
    В Чикаго происходит убийство — убит ведущий популярного радиошоу, обладатель звания «Голос Среднего Запада» — афроамериканец Сэм Краус. Его труп находят в его собственном гараже вместе с надписью ZOG (Сионистское оккупационное правительство). В своей передаче Сэм затрагивал острые социальные проблемы, и расисты решили ему отомстить. ФБР решает найти убийц популярного журналиста. Есть сведения, что к убийству причастна группа белых расистов из сельских районов Среднего Запада. А главный подозреваемый — некто Гэри Симмонс. ФБР решает внедрить своего агента — привлекательную женщину Кэтрин Филлипс в сельский район под именем Кэти Уиверс. Кэти начинает свою новую жизнь в деревне — теперь она комбайнёр и должна убирать урожай на ферме Гэри Симмонса. Там Кэти и знакомится с Гэри. Гэри в прошлом воевал во Вьетнаме, был женат, но овдовел. У него осталось двое детей — сын и дочь. Кэти знакомится с ними, а также и с матерью Гэри. Сам Гэри красив, добр и мужественен, и Кэти полагает, что он не виновен. Между Кэти и Гэри возникает дружба, которая постепенно перерастает в любовь. Детям Гэри Кэти тоже нравится, да и она сама к ним привязываается. Когда работа по сбору урожая завершена, Гэри просит Кэти остаться у него насовсем. Он фактически предлагает Кэти стать его женой. И теперь он готов открыть своей избраннице страшную тайну. Оказывается Гэри — расист, и он убивает чернокожих. А сама Кэти тоже должна готовиться к своей первой «охоте». Теперь Кэти Уиверс стоит перед выбором: кого же предать — свои идеалы и долг или человека, которого она полюбила.
  • Тайна Аляски / Mystery, Alaska 1999, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Небольшой городок, затерянный среди белого безмолвия далекой Аляски, был обречен остаться лишь на карте, а не в истории. Внезапно он оказался в центре всеобщего внимания, когда местная хоккейная команда приняла вызов фаворита НХЛ, знаменитых `New York Rangers`! Взгляды любителей спорта прикованы к маленькому пруду на краю земли, где скоро должен состояться матч века. И исход этого ледового побоища далеко не так очевиден, ведь неизвестно, на что способны таинственные обитатели Аляски.