фото: Руперт Фрейзер (Rupert Frazer)

Rupert Frazer


Актер, 77 лет
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Руперт Фрейзер.
Фильмы с Руперт Фрейзер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Руперт Фрейзер. Приятного просмотра!
2016-08-08
2016-07-14
Сенсация

2006 Великобритания, США

2016-07-01
Ганди

1982 Великобритания, Индия, США

2016-05-06
Джон Картер

2012 США

2016-04-15
Ограбление на Бейкер-Стрит

2008 Великобритания, США, Австралия

2016-04-15
2016-02-09
Восхождение Юпитер

2015 США, Австралия

  • Империя Солнца / Empire of the Sun 1987, США - смотри фильм онлайн
    1941 год, Вторая мировая война. Юный англичанин Джим Грэхем живёт в богатой семье в Китае. Японцы вторглись в Шанхай, Джим теряется в толпе и остаётся без родителей в захваченном городе. Во время скитаний находит друга Бэйзи, с которым попадает в лагерь заключенных. Среди болезни и нехватки пищи Джим борется за выживание, вынося предательства и оскорбления… Нити, связывающие его с детством, ослабевают, но Джим пытается сохранить дух и достоинство.
  • Ты встретишь таинственного незнакомца / You Will Meet a Tall Dark Stranger 2010, США, Испания - смотри фильм онлайн
    Альфи и Хелена - среднестатистическая семейная пара. Они давно живут вместе и успели охладеть друг к другу. Однажды Альфи встречает хорошенькую проститутку Шармейн, решает вспомнить молодость и приударить за ней. Убитая горем Хелена идет к гадалке. Прорицательница предсказывает женщине счастливое будущее. Взрослая дочь Хелены и Альфи - Салли — тоже несчастлива в браке. Муж Рой не обращает на нее внимания. Страдая от депрессии, девушка провоцирует скандал со своим боссом Гретом, хозяином элитной картинной галереи. Тем временем Рой, писатель и неисправимый романтик, влюбляется в загадочную соседку со странным именем Диа... Казалось бы, ничто не сможет распутать этот сложный клубок неприятностей, но жизнь, как всегда, все расставит по своим местам.
  • Сенсация / Scoop 2006, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Погибшего британского журналиста Джо Стромбела оплакивают его друзья и коллеги, но даже в чистилище Джо не покидают мысли о работе, ведь он только что узнал сенсационную новость об убийце, орудующем в Лондоне. Как же ему теперь сделать работу, которая требует столько беготни? С помощью вполне живой Сондры Прански. Сондра – американская студентка, изучающая журналистику, приезжает к друзьям в Лондон. Во время выступления американского мага Сида Вотермана, Сондра видит и слышит Джо. Он рассказывает ей о сенсационной новости, которая станет величайшим репортажем в ее жизни, убеждая отправиться на ее поиски. Сондра бросается в погоню за сенсацией…
  • Ганди / Gandhi 1982, Великобритания, Индия, США - смотри фильм онлайн
    В 1869 году, когда Ганди родился, его страна ещё была украшением Британской империи и одной из драгоценностей королевы Виктории. 30 января 1948 года, в день его убийства, Индия была свободной. Это стало плодом его трудов, трудов долгой титанической жизни.
  • Джон Картер / John Carter 2012, США - смотри фильм онлайн
    Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер против своей воли оказывается на Марсе, где попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам. Картеру предстоит не только спастись самому, но и спасти принцессу Дею Торис из Гелиума.
  • Ограбление на Бейкер-Стрит / The Bank Job 2008, Великобритания, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Великобритания, 1971 год. Терри встречает старую знакомую Мартин, которая предлагает ему ограбить банк и одним махом решить все финансовые проблемы. Но на самом деле это идея служащего МИ-5, которому нужно выкрасть компромат на члена королевской семьи. Ограбление проходит успешно, но события принимают неожиданный поворот.
  • Побег из Вегаса / Get Him to the Greek 2010, США - смотри фильм онлайн
    Арон Гринберг получил работу, о которой мечтал всю жизнь. Но он никак не ожидал, что его первым заданием будет привезти из Лондона в Лос-Анджелес строптивую рок-звезду. Альдус Сноу — бывший кумир миллионов, знаменитый рокер и прекрасный музыкант, который после продолжительного пике собирается вернуться на большую сцену. Но его характер испорчен алкоголем и развращен деньгами настолько, что любая промелькнувшая юбка может увлечь его в водоворот зубодробительных приключений, в которых теряется само понятие о времени...
  • Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending 2015, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Юпитер Джонс родилась под ночным небом, и все знаки предсказывали, что девочке предстоят великие свершения. Юпитер выросла и каждый день видит во сне звезды, но просыпается в жесткой реальности, где она работает уборщицей и моет туалеты. Личная жизнь Юпитер тоже оставляет желать лучшего, пока девушка не встречает Кейна. Кейн, бывший военный охотник, прибывает на Землю, чтобы отыскать Юпитер и раскрыть девушке ее истинное предназначение. Благодаря своим генетическим особенностям Юпитер становится претенденткой невероятного наследия, способного изменить равновесие во Вселенной.