фото: Грэм Форд (Graeme Ford)

Graeme Ford


Актер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Грэм Форд.
Фильмы с Грэм Форд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Грэм Форд. Приятного просмотра!
2019-04-16
2016-09-13
71

2014 Великобритания

2016-06-14
2016-06-03
Реальные упыри

2014 Новая Зеландия, США

2016-05-07
2016-04-25
2016-04-25
Седьмой сын

2014 США, Великобритания, Канада

2016-02-09
Восхождение Юпитер

2015 США, Австралия

  • Храброе сердце / Braveheart 1995, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма начинается в 1280 году в Шотландии. Это история легендарного национального героя Уильяма Уоллеса, посвятившего себя борьбе с англичанами при короле Эдварде Длинноногом. Он рано лишился отца, погибшего от рук англичан, и его забрал к себе дядя Оргайл, который дал ему хорошее образование в Европе. На родину Уильям возвращается уже взрослым человеком, мечтающим завести семью и жить мирной жизнью. Но судьба распорядилась иначе. Его невесту убили англичане, и он начал свой крестовый поход за свободу.
  • 71 / \'71 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    1971 год. Конфликт в Северной Ирландии перерастает в гражданскую войну. Новобранца Гари отправляют в зону военных действий в Белфасте. Город разделился на «лояльных» протестантов и «враждебных» католиков. Обе стороны имеют военизированные подразделения, кроме того, радикальные уличные банды и тайные агенты со всех сторон пытаются отстаивать свои интересы...
  • Железная обезьяна 2 / Jie tou sha shou 1996, Гонконг - смотри фильм онлайн
    «Железная обезьяна» - местный Робин Гуд - снова борется с коррупцией и бандформированиями. Дело не обошлось без европейцев-торговцев оружием и наёмного убийцы.
  • Реальные упыри / What We Do in the Shadows 2014, Новая Зеландия, США - смотри фильм онлайн
    История жизни Виаго, Дикона и Владислава — трёх соседей и по совместительству бессмертных вампиров, которые всего лишь пытаются выжить в современном мире, где есть арендная плата, фейсконтроль в ночных клубах, губительный солнечный свет и другие неприятности.
  • Поезд на Юму / 3:10 to Yuma 2007, США - смотри фильм онлайн
    После ареста известного бандита Бена Уэйда его банда продолжает угрожать местным жителям. Ветеран Гражданской войны и владелец небольшого ранчо Дэн Эванс соглашается тайно доставить Уэйда в ближайший город с железнодорожной станцией, чтобы того доставили на поезде в форт Юма. Как только они останавливаются в гостинице, становится очевидным, что тайна раскрыта, и за обоими начинается охота...
  • Несломленный / Unbroken 2014, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает реальную историю американца-легкоатлета Луи Замперини, принявшего участие в Олимпийских играх 1936 года в Берлине. Он не одержал победы в финальном забеге, но снискал расположение Гитлера, который пригласил его к себе в ложу. Предполагалось, что Замперини примет участие и в следующих Олимпийских играх, но из-за начала Второй мировой войны он был вынужден отправиться на фронт. Его самолет потерпел крушение над Тихим океаном, после чего Замперини вместе с двумя сослуживцами провёл 47 дней в дрейфе на плоту, и попал в плен к японцам, где подвергся издевательствам и пыткам.
  • Седьмой сын / Seventh Son 2014, США, Великобритания, Канада - смотри фильм онлайн
    Рассказ в фильме пойдет про парня, который, так уж вышло, стал седьмым сыном седьмого сына. А только такой человек может стать ведьмаком. Но этого недостаточно, чтобы именовать себя так – необходимо пройти массу тренировок, а также усердно учиться. Ведь главное оружие ведьмака – это его ум. Хоть в народе их не любят, но кто-то же обязан убивать нечисть, хранить землю от сил зла и делать всю грязную работу? Юный Том Уорд попробует стать тем самым учеником ведьмака.
  • Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending 2015, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Юпитер Джонс родилась под ночным небом, и все знаки предсказывали, что девочке предстоят великие свершения. Юпитер выросла и каждый день видит во сне звезды, но просыпается в жесткой реальности, где она работает уборщицей и моет туалеты. Личная жизнь Юпитер тоже оставляет желать лучшего, пока девушка не встречает Кейна. Кейн, бывший военный охотник, прибывает на Землю, чтобы отыскать Юпитер и раскрыть девушке ее истинное предназначение. Благодаря своим генетическим особенностям Юпитер становится претенденткой невероятного наследия, способного изменить равновесие во Вселенной.