фото: Ли Р. Селларс (Lee R. Sellars)

Lee R. Sellars


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Ли Р. Селларс.
Фильмы с Ли Р. Селларс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ли Р. Селларс. Приятного просмотра!
2020-02-22
День Сурка

1993 США

2016-09-06
2016-05-24
Нежность

2009 США

  • День Сурка / Groundhog Day 1993, США - смотри фильм онлайн
    Телевизионный комментатор Фил Коннорс каждый год приезжает в маленький городок в штате Пенсильвания на празднование Дня сурка. Но на этот раз веселье рискует зайти слишком далеко. Время сыграло с ним злую шутку: оно взяло да и остановилось. Теперь на календаре Фила чернеет одна и та же дата — 2 февраля, из которой он никак не может выбраться. Неунывающий ведущий пытается извлечь выгоду из своего комичного положения: впереди у него уйма времени и безмятежное предсказуемое будущее. Отныне с ним не случится ничего плохого… и ничего хорошего. У Фила осталась одна заветная мечта, простая и незамысловатая — 3 февраля…
  • Гранит науки / Rocket Science 2007, США - смотри фильм онлайн
    Хэл Хефнер - обычный заикающийся подросток с таким же приятелям-неудачником Хестоном. Однажды, когда Хэл едет домой, он знакомится с Джинни, симпатичной предводительницей дискуссионного клуба. Она просит Хэла заменить её отсутсвующего партнера Бена, и Хэл соглашается. В процессе практики Хэл влюбляется в Джинни...
  • Нежность / Tenderness 2009, США - смотри фильм онлайн
    Вышедший из тюрьмы для несовершеннолетних Эрик Коменко, убивший в состоянии аффекта своих родителей, отправляется в путь, стремясь к новой встрече. Причудливая и влюбленная в Эрика девушка Лора неожиданно оказывается у него в машине, становясь незваной его попутчицей. Находящийся на пенсии лейтенант Джон Кристофоро следует по пятам за Эриком Коменко, твердо уверившись в его виновности и склонности к убийствам. Что ждет их всех в конечной точке пути? Кто из них бежит от боли, а кто гонится за новым удовольствием?..