фото: Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds)

Ryan Reynolds


Актер, Продюсер
Мы покажем вам 29 фильмов с участием Райан Рейнольдс.
Фильмы с Райан Рейнольдс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Райан Рейнольдс. Приятного просмотра!
2019-11-19
Дэдпул

2016 США

2019-10-26
2019-10-25
2019-10-07
2019-08-23
Преступник

2016 Великобритания, США

2019-07-03
Просто друзья

2005 Канада, Германия, США

2019-06-01
Да, возможно

2008 Франция, Германия, Великобритания, США

2018-12-13
2018-12-11
Турбо

2013 США

2018-12-03
Пленница

2014 Канада

2016-11-11
Подруги президента

1999 Франция, Канада, США

2016-09-04
Король вечеринок

2002 Германия, США

2016-09-02
2016-07-01
Погребенный заживо

2010 Испания, Великобритания, США

2016-05-30
Голоса

2014 США, Германия

2016-05-26
Козырные тузы

2006 Великобритания, Франция, США

2016-05-25
Девятки

2007 США

2016-05-20
Женщина в золотом

2015 Великобритания

2016-04-21
2016-04-15
Код доступа «Кейптаун»

2012 ЮАР, Япония, США

2016-04-12
2016-04-09
2016-02-18
Хочу как ты

2011 США

2016-02-12
2016-02-08
Вне/себя

2015 США

  • Дэдпул / Deadpool 2016, США - смотри фильм онлайн
    Уэйд Уилсон — наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Всё, чего Уилсон хочет, — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.
  • Третий лишний / Ted 2012, США - смотри фильм онлайн
    Джон влюблен в красавицу Лори. Он работает в прокате автомобилей и имеет большие планы на будущее. Но в их отношения вмешивается третий, давний друг Джона – Тед. Он отрывается сутки напролет, предпочитает случайные связи и не желает терять друга. Но никто на самом деле не знает на что он способен, ведь Тед – большой плюшевый медведь.
  • Большая жратва / Waiting... 2005, США - смотри фильм онлайн
    Дин работает официантом в крупном ресторане уже четыре года. Он ни разу не задавался вопросом о том, насколько хорошо он устроился, пока не узнал, что его однокашник все эти годы делал сногсшибательную карьеру в крупной корпорации.Поэтому, когда появляется стажер Митч, Дин начинает его обучения не только со знакомства с многочисленным и сумасбродным коллективом, но и с обучения тому, как отомстить обеспеченным посетителям ресторана за классовое неравенство.
  • Блэйд 3: Троица / Blade: Trinity 2004, США - смотри фильм онлайн
    Фатальные события могут привести к захвату власти в мире вампирами, объявившими войну Блэйду (Уэсли Снайпс). Их вернувшийся мессия Дракула разворачивает широкую успешную кампанию по дискредитации Блэйда, который становится для людей врагом номер один. Беглец, отверженный людьми, открывшими на него охоту, Блэйд находит неожиданную помощь в лице бывшего вампира Короля Ганнибала (Райан Рейнолдс), связанного с группировкой «Ночных охотников».
  • Преступник / Criminal 2016, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного с надеждой, что тот доведет до конца прерванную миссию агента.
  • Просто друзья / Just Friends 2005, Канада, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Лос-анджелесский музыкальный продюсер Крис Брэндер имеет все, что только можно пожелать, — деньги, приятную внешность и замечательную работу. Однако в жизни Криса не всегда все складывалось так гладко. В школе он был очень полным и от этого чересчур застенчивым. Единственное светлое воспоминание он сохранил о своей близкой подруге Джейми, в которую он был тайно и безнадежно влюблен. И вот по прошествии десяти лет, став неотразимым сердцеедом и преуспевающим продюсером, по пути в Париж Крис вынужден остановиться в родном для него Нью-Джерси. В местном баре Крис случайно встречает Джейми и понимает, что все еще любит ее. Однако завоевать сердце любимой девушки оказывается еще труднее, чем 10 лет назад
  • Да, возможно / Definitely, Maybe 2008, Франция, Германия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Никогда не поздно вернуться назад… и, возможно, обрести счастье. Уилл Хэйс — нью-йоркский папаша, слегка за тридцать. Его развод в самом разгаре, когда десятилетняя дочь Майя начинает задавать отцу вопросы о его жизни до брака. Уилл рассказывает про свои взлеты и падения: соседка Эмили, лучшая подруга и родственная душа Эйприл, свободолюбивая Саммер… Три романа… три разбитых сердца. Майя складывает кусочки романтической головоломки, и ей открывается, что любовь не бывает простой… а Уилл понимает, что в делах сердечных никогда не поздно рискнуть еще раз.
  • Зеленый Фонарь / Green Lantern 2011, США - смотри фильм онлайн
    Во Вселенной, столь же бесконечной, сколь и загадочной, многие века существовал отряд воинов, обладающих огромной силой. Защитники мира и справедливости, их называют Корпус Зеленых Фонарей. Братство воинов, поклявшихся защищать межгалактический закон, где каждый из них носит кольцо, дарующее ему сверхспособности. Но когда новый враг по имени Параллакс угрожает нарушить равновесие во Вселенной, их судьба и судьба Земли оказывается в руках новобранца, первого человека в истории отряда – Хэла Джордана. Хэл – дерзкий и талантливый летчик-испытатель, но Зеленые Фонари не испытывают доверия и уважения к человечеству, ведь людям до этого ни разу не удалось обуздать безграничную силу кольца. Но Хэл – как недостающий кусочек мозаики, и вместе с решимостью и силой воли он обладает тем, чего не было ни у одного звездного воителя – человечностью.
  • Турбо / Turbo 2013, США - смотри фильм онлайн
    Ничто так не раздражает темпераментную, мечтающую о скорости улитку с говорящим именем Турбо, как неспешная жизнь, медленные разговоры, заторможенные соседи. Пусть наш герой выглядит большим чудаком в этом вялом, неторопливом мире, пусть он идёт вопреки закону природы о «рождённом ползать», но если в сердце горит «пламенный мотор», а душа верит в чудо, оно просто не имеет права не произойти!
  • Пленница / The Captive 2014, Канада - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет историю отца, который спустя восемь лет после похищения дочери начинает находить зацепки, намекающие на то, что семнадцатилетняя девушка может быть жива.
  • Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine 2009, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает о неистовом и романтичном прошлом Росомахи, его сложных отношениях с Виктором Кридом и о зловещей программе Оружие Х. При этом Росомаха встречается со многими мутантами, уже знакомыми и новыми, и узнает несколько легенд о мире Людей Икс.
  • Прогулка по Миссисипи / Mississippi Grind 2015, США - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет о стареющем картежнике, который вместе с молодым коллегой путешествует по югу Америки.
  • Подруги президента / Dick 1999, Франция, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Во время экскурсии по Белому Дому подруги Бетси и Арлин случайно попадают в кабинет президента США и обнаруживают магнитофонную запись, которая может погубить карьеру Никсона. Не подозревая о важности находки, девушки решают поиграть в шпионов и сообщают журналистам о скандальной пленке. С этой минуты судьба первого человека в государстве зависит от прихоти веселых подружек. Они идут по его следу, но даже не подозревают, куда может завести это шутливое расследование. Между тем все секретные службы начали за ними охоту…
  • Король вечеринок / Van Wilder 2002, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Вэн Уайлдер учится в колледже уже шесть лет, и все никак не может получить диплом. Но вовсе не из-за того, что он самый тупой ученик в группе, а потому что без ума влюблен в беззаботную студенческую жизнь. К своему ужасу он узнает, что отец не намерен оплачивать затянувшуюся учебу своего отпрыска, и теперь у него всего два варианта: либо самостоятельно заплатить за седьмой год веселья, либо... стать, в конце концов, выпускником!
  • Бумажный человек / Paper Man 2009, США - смотри фильм онлайн
    В центре фильма - история писателя, мечтающего стать популярным, однако его роман не пользуется успехом. Неожиданно он получает помощь в лице юной школьницы, которая становится его подругой и помогает ему решить все проблемы.
  • Погребенный заживо / Buried 2010, Испания, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Герой фильма Пол, находящийся в Ираке по контракту, во время засады теряет сознание и спустя время приходит в себя в странном тесном темном месте. Не трудно догадаться, что воспользовавшись зажигалкой, Пол обнаруживает себя похороненным в гробу. Ему предстоит пережить много страшных, психологически тяжелых, физически невозможных мгновений борьбы за собственную жизнь в попытках выбраться из неожиданной ловушки…
  • Голоса / The Voices 2014, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Джерри — оптимистичный, приятный парень, но он душевно болен и в последнее время не принимал назначенные ему препараты. В своих галлюцинациях он видит, как его кот предлагает ему стать серийным убийцей, в то время как его пёс пытается убедить его, что он хороший человек. Начав вновь принимать препараты, он переживает короткие периоды ясности, в которые понимает, что в его жизни гораздо больше насилия, чем он себе представлял.
  • Козырные тузы / Smokin\' Aces 2006, Великобритания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Гангстер Бадди Израэл согласился сотрудничать с ФБР и дать показания против своих мафиозных дружков. За его жизнь главой мафии назначено крупное вознаграждение в миллион долларов, и Бадди грозит реальная опасность распрощаться с жизнью еще до начала суда. Охрана Израэла поручена двум агентам ФБР – Месснеру и Карратерсу, которым предстоит нелегкая задача защищать важного свидетеля от наемных убийц. Но работа агентов усложняется тем, что сам Бадди не привык сидеть в четырех стенах и упорно стремится появляться в людных местах и привлекать всеобщее внимание.
  • Девятки / The Nines 2007, США - смотри фильм онлайн
    Пути актёра, сценариста ТВ-шоу, участвующего в реалити-проекте, и известного разработчика видеоигр сплелись самым загадочным и мистическим образом...
  • Миллион способов потерять голову / A Million Ways to Die in the West 2014, США - смотри фильм онлайн
    Угораздило же влюбиться не в том месте и не в то время. Здесь хамят в ресторанах, о горячей воде слагают легенды, да и с транспортом полный коллапс. Но у таинственной незнакомки отменная фигура, да и стреляет она без промаха. Кто же по своей воле откажется от такой красотки?
  • Женщина в золотом / Woman in Gold 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История Марии Альтманн, которая пытается добиться справедливости – вернуть ценности, отобранные у её семьи нацистами несколько десятилетий назад. Среди культурного достояния женщины известная картина Густава Климта «Портрет Адели Блох-Бауэр», которую иногда называют «Золотая Адель». Вместе с неопытным, но отважным молодым адвокатом женщина пытается доказать свои права на наследие предков.
  • Парк культуры и отдыха / Adventureland 2009, США - смотри фильм онлайн
    Из-за финансовых трудностей Джеймсу Бреннану приходится отменить свое летнее путешествие, о котором он так давно мечтал! Чтобы заработать хоть немного денег, он вынужден устроиться в местный парк аттракционов на самую нудную и низкооплачиваемую работу. Но однажды в жизни Джеймса все меняется, и это лето превращается в самое яркое событие в жизни юноши.
  • Призрачный патруль / R.I.P.D. 2013, США - смотри фильм онлайн
    Детективы из загробного департамента расследуют преступления по ту сторону могилы и гоняются за не в меру ретивой нечистью. Молодой коп, после гибели от руки неизвестного злоумышленника угодивший в мир иной, в обмен на помощь при расследовании собственного убийства обязуется следующие сто лет посвятить службе в R.I.P.D. и, получив в напарники брутального стрелка эпохи вестернов, выходит на борьбу с неупокоившимся злом.
  • Код доступа «Кейптаун» / Safe House 2012, ЮАР, Япония, США - смотри фильм онлайн
    Мэтт мечтает со своей невестой переехать в Париж. Но она не знает, что уже год он работает на ЦРУ. Легендарный агент ЦРУ Фрост владеет секретной информацией. Но он вышел из-под контроля, и теперь его главное правило: «не доверяй никому – тебя предаст каждый». Их пути пересекутся в одном из красивейших городов мира – Кейптауне, где каждый должен будет сделать свой выбор.
  • Ужас Амитивилля / The Amityville Horror 2005, США - смотри фильм онлайн
    14 ноября 1974 года в полицейский участок поступил ужасный звонок: в резиденции семьи Де Фо шесть человек застрелено в своих постелях. Рональд Де Фо признался в убийстве своих родителей и братьев, объяснив, что некие «голоса» велели ему совершить убийства. Год спустя Джордж и Кейти Латс с тремя детьми переезжают в этот дом, полагая, что сбылась их заветная мечта. Они еще не знают, что их счастье под угрозой страшной демонической силы, способной его разрушить. Ужас вновь охватывает Амитивилль…
  • Семейка Крудс / The Croods 2013, США - смотри фильм онлайн
    Землетрясение уничтожило дом доисторической семьи, и теперь Крудсам придётся искать другое пристанище. А вокруг новый и опасный мир! Им на помощь приходит молодой кочевник Малой, передовые взгляды которого наталкиваются на консервативность главы семьи Груга. Но только вместе они смогут выжить и достичь своей цели...
  • Хочу как ты / The Change-Up 2011, США - смотри фильм онлайн
    В детстве Митч и Дейв были неразлучными друзьями. Но со временем их дороги разошлись. Дейв стал успешным юристом и примерным семьянином. Митч же остался холостяком и сердцеедом. Он считает, что у друга есть все, о чем только можно мечтать: прекрасная жена Джейми, любящие дети и крутая работа. Дейву же представляется сказочной беззаботная жизнь Митча, который днем курит травку, а ночи проводит в компании красивых женщин. Но однажды в жизни друзей все переворачивается вверх дном: Митч становится Дейвом, а Дейв – Митчем. Митчу приходится заняться воспитанием троих детей Дейва и взять на себя его работу. На носу – крупная сделка, от результатов которой зависит карьера его друга, но Митч не смыслит в этом ничего. Ситуацию также усложняет обворожительная коллега Дейва, Сабрина, которая не дает прохода Митчу. Старый Митч пошел бы на все, чтобы провести время с этой девушкой. Проблема лишь в том, что в его теле живет Дейв, идеальный муж и папаша, который не может расслабиться ни на минуту. Друзья вскоре понимают, что реальность не такая радужная, как фантазии. Героям придется как следует постараться, чтобы вернуть все на свое место и не разрушить окончательно жизни друг друга.
  • Предложение / The Proposal 2009, США - смотри фильм онлайн
    Главная героиня фильма – ответственная начальница, которой грозит высылка в Канаду. Ради того, чтобы избежать ссылки в край озер, героиня готова на все – даже фиктивно выскочить замуж за своего молодого ассистента...
  • Вне/себя / Self/less 2015, США - смотри фильм онлайн
    Один ученый нашел способ победить смерть с помощью имплантации своего сознания в молодое тело, созданное методом генной инженерии. Операция эта дорогостоящая и проводится подпольно, а поэтому доступна лишь ограниченному кругу лиц. Умирающий пожилой бизнесмен решается на это и получает возможность прожить еще одну жизнь. Однако когда ему приоткрывается тайна происхождения нового тела, за ним начинает охоту секретная организация, которая не остановится ни перед чем, чтобы защитить свои интересы.