фото: Бриджид Клири (Brigid Cleary)

Brigid Cleary


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Бриджид Клири.
Фильмы с Бриджид Клири
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Бриджид Клири. Приятного просмотра!
2018-03-09
2016-05-24
Большая игра

2009 США, Великобритания, Франция

  • Полет навигатора / Flight of the Navigator 1986, США - смотри фильм онлайн
    Двенадцатилетний Дэвид пропадает без вести и самым таинственным образом возвращается восемь лет спустя, ничуть не повзрослевшим. Одновременно с его появлением в окрестностях обнаруживают НЛО. И не случайно! Все эти восемь лет Дэвид провёл в обществе инопланетян и из глубин вселенной принёс знания, ранее не известные человечеству. За это время Дэвид стал опытным пилотом, и на фантастическом летательном аппарате может улететь, куда только не пожелает! Навигатор отправляется в полный приключений полёт.
  • Большая игра / State of Play 2009, США, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    Американский журналист Маккэффри расследует серию жестоких убийств. Одной из жертв становится любовница преуспевающего конгрессмена Коллинза, давнего друга Маккэффри. Улики открывают перед журналистом цепочку чудовищных заговоров, ведущих в высшие политические круги страны. Люди, с которыми ему придется иметь дело, ворочают миллиардами долларов и не привыкли, когда в их дела вмешиваются посторонние.