фото: Аня Марсон (Ania Marson)

Ania Marson


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Аня Марсон.
Фильмы с Аня Марсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Аня Марсон. Приятного просмотра!
2016-07-12
Нетерпение чувств

1980 Великобритания

2016-05-24
Вой

2015 Великобритания

  • Нетерпение чувств / Bad Timing 1980, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Вена. Американку Милену Флаэрти привозят в городскую клинику с подозрением на попытку самоубийства. Инспектору Нетусилу поручено расследовать это дело. Он допрашивает любовника Милены, профессора психологии Алекса Линдена. Алекс вспоминает историю своих взаимоотношений с Миленой. Где и при каких обстоятельствах безумная страсть могла перерасти в не менее безудержную ненависть?
  • Вой / Howl 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Ни один из пассажиров поезда не мог себе представить, чем закончится эта поездка. В один момент в поезде или где-то за его пределами раздается ужасный вой, на поезд нападает ужаснейшее существо, напоминающее оборотня. Те, кто пока не встретился с этим существом, отчаянно пытаются найти хоть какой-то выход из сложившейся ситуации, но каждого из них одолевают паника и страх. Они должны держаться вместе, чтобы получить хоть малейший шанс остаться живыми до утра.