фото: Джэймс Лэйшли (James Lashly)

James Lashly


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Джэймс Лэйшли.
Фильмы с Джэймс Лэйшли
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джэймс Лэйшли. Приятного просмотра!
2019-10-17
Замёрзший

1989 США

2019-10-07
Говард-утка

1986 США

2018-04-17
Всегда

1989 США

2016-09-09
2016-05-25
  • Замёрзший / Out Cold 1989, США - смотри фильм онлайн
    Когда Санни узнает, что муж ее обманывает, она запирает его на ночь в морозильник в мясном магазине. К утру муж ее превращается в сосульку. Чтобы избавиться от тела, Санни вступает в сговор с партнером мужа по имени Дэйв, но тут ей на хвост садится детектив в вывоз мороженого трупа становится делом рискованным.
  • Говард-утка / Howard the Duck 1986, США - смотри фильм онлайн
    Появление Говарда на Земле стало следствием эксперимента, проведенного земными учеными. Говарда «выдернул» из привычного мира луч лазера, направленный учеными на его планету. На Земле Говард открывает для себя множество приятных вещей. Он пьет пиво, всегда ходит с сигарой, зажатой в клюве, он знакомится с рокерами, подругой Говарда становится юная солистка рок-группы Беверли Швицлер. Но однажды через лазерный луч на Землю проникает очень неприятное инопланетное существо. Появление второго пришельца портит жизнь Говарду. В конце концов у него возникает желание вернуться обратно на свою утиную планету…
  • Всегда / Always 1989, США - смотри фильм онлайн
    Пит Сэндич - легендарная личность, лётчик-ас и человек отваги необыкновенной. У него была замечательная жизнь: интересная работа, любимая женщина и лучший друг. И вот однажды, ни секунды не сомневаясь, Пит жертвует этой жизнью, чтобы спасти товарища. Но смерть забрала героя раньше, чем он успел убедиться в том, что с близкими ему людьми всё будет хорошо. И пилот возвращается, чтобы в этом убедиться, но уже... как призрак...
  • Все меры предосторожности / Extreme Prejudice 1987, США - смотри фильм онлайн
    Джек Бентин, неуязвимый техасский рейнджер, должен проявить крутой характер. Ведь его друг детства - один из главарей контрабандной перевозки наркотиков через мексиканскую границу, и шесть агентов спецслужб получают задание захватить наркоторговца. Захочет ли Джек защитить своего друга?
  • Дикий, дикий Запад / Wild Wild West 1999, США - смотри фильм онлайн
    Два суперагента 70-х годов позапрошлого века, располагающие технологическими штучками, спасают президента США Гранта от злодея-изобретателя Лавлэйса, ведущего борьбу за обладание южными штатами. Обозленный на весь мир, безногий калека при отсутствии детородного органа окружил себя целым гаремом красавиц, чем, вероятно, постоянно поддерживал в себе накал ненависти. Один из суперагентов - лихой и обаятельный чернокожий стрелок Джим Уэст, а другой - Артемус Гордон, белый джентльмен с манерами англичанина. На их стороне и знойная красотка Рита, плененная гигантским механическим пауком.
  • Белый Олеандр / White Oleander 2002, США - смотри фильм онлайн
    Беспечная и счастливая калифорнийская жизнь молодой девушки Астрид и её матери Ингрид заканчивается с приходом загадочного Барри Колкера. Страсть, разгоревшаяся между Ингрид и Барри, вскоре угасает. Сердце Ингрид разбито, она жаждет мести и решает отравить возлюбленного ядом своего любимого цветка - белого олеандра.