фото: Пол Максвелл (Paul Maxwell)

Paul Maxwell


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Пол Максвелл.
Фильмы с Пол Максвелл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Пол Максвелл. Приятного просмотра!
2019-06-17
Чужие

1986 США, Великобритания

2016-11-11
Зеркальная война

1969 Великобритания

  • Чужие / Aliens 1986, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Чужой – совершенный организм. Идеальная машина для убийства, чье физическое превосходство сочетается с его феноменальной жаждой уничтожения. Офицер Элен Рипли и команда космического корабля Ностромо один раз уже встретилась с такой тварью. В живых осталась только Элен. Капсула с Элен найдена спасателями после многих лет блуждания в космосе. Ей сообщают, что планета L.V. 426 колонизирована, и ей придется вернуться туда, где начался ее кошмар, ибо связь с колонистами прервалась. И вот в составе группы космического десанта Рипли отправляется на проклятую планету. Но теперь их там поджидает не один Чужой, а тысячи. Кто сможет выжить в этой войне: чудовища, способные только убивать, или люди, способные мыслить?
  • Зеркальная война / The Looking Glass War 1969, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Молодой поляк сбежал с корабля, чтобы попросить политического убежища в Англии. На парня сразу же насели спецслужбы и вот он уже едет в Восточную Германию, чтобы проверить истинность одного странного фотоснимка, запечатлевшего ракеты там, где их быть не должно. Он входит в игру. Игру без кавычек. Профессиональным разведчикам и Запада, и Востока, как выясняется, нет дела до парня, фотоснимка, ракет и прочей политики. Их интересует только победа в игре: кто кого перехитрит? Шахматы, одним словом. А люди - пешки...
  • Индиана Джонс и последний крестовый поход / Indiana Jones and the Last Crusade 1989, США - смотри фильм онлайн
    Третья часть невероятных похождений прославленного археолога и искателя приключений Индианы Джонса. На этот раз бесстрашный Индиана разыскивает самую таинственную реликвию в истории человечества - Святой Грааль. В этом археологу помогает его отец – профессор Джонс старший. Теперь под бдительным оком своего отца и при помощи своих верных талисманов, неизменной шляпы и хлыста, Индиане предстоит совершить много благородных подвигов и потрясающих открытий. В новых странствиях храброму археологу доведется добыть чашу, которую держал в руках Иисус Христос и получить автограф... самого Адольфа Гитлера.